Английский для старших школьников

Все больше выпускников выбирают для сдачи единого государственного экзамена английский язык, поскольку этот предмет необходим для поступления в ВУЗы по самым разным специальностям. Английский незаменим в путешествиях, в общении с иностранцами. Знание языка – основа квалификации международного уровня.

Центр изучения иностранных языков АВС School предлагает программу «Английский для старших школьников Митино». Приглашаются учащиеся 15-17 лет. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 80 и 90 минут. Обучение опирается на международные стандарты. Положительный результат по окончании курса гарантируется.

Особенности программы

Основное учебное пособие Gateway A1-B2 издательства Macmillan ELT, автор David Spencer. Методический комплект по достоинству оценили преподаватели из 60 стран мира. Учебник разработан специально для подготовки старшеклассников ко сдаче итоговых и вступительных экзаменов, развивает умения и навыки, необходимые для обучения в ВУЗах и построения успешной карьеры.

Тематические разделы курса:

• внешность и характер;
  • транспорт и путешествия;
  • еда;
  • покупки;
  • государство и политика;
  • школьная жизнь;
  • компьютерные технологии и проч.

По завершении курса учащиеся могут:

• поддерживать беседу на изученные темы;
  • понимать тексты;
  • слушать и понимать нативную английскую речь в умеренном темпе;
  • писать неформальные письма на английском языке.

Набор знаний и навыков соответствует уровню обучения, от Elementary (A1) до Upper Intermediate (B2).

Курс построен с возможностью регулярной проверки личного уровня подготовки.

Кто и как проводит занятия?

Английский язык для старших школьников Митино преподают опытные специалисты, обладатели международных сертификатов. Это педагоги, которые ежегодно готовят студентов к успешной сдаче итоговых и вступительных экзаменов. Статистика поступления красноречиво подтверждает квалификацию преподавателей и эффективность курса.

На занятиях учащиеся отрабатывают 4 базовых навыка владения языком:

• устную речь в форме диалогов, монологов;
  • аудирование;
  • чтение;
  • грамматику.

Глобальная цель обучающей программы – общая практика английской разговорной речи. Успешная сдача экзаменов – лишь одна из решаемых задач.

Узнавайте подробности о записи на курсы английского для старшеклассников в Митино у наших администраторов.

Учебные пособия для курса Английский для старших школьников в Митино