Английский для школьников средней школы (11-14 лет)

Учебные пособия: Project 1-5, Insight (Еlementary-Intermediate), Gateway A1-B2

Английский для школьников Митино – одна из самых востребованных программ по изучению английского языка в Центре ABC School. Курс обучения рассчитан на 3 года, предназначен для учащихся средних классов 11-14 лет. Максимальная наполняемость групп – 6 учеников. Длительность занятий 60/90 минут.

В средних классах общеобразовательных школ учащиеся, как правило, начинают задумываться о будущей профессии. Если она связана с необходимостью знать иностранный язык, дополнительные занятия – оптимальный вариант для успешного достижения поставленной цели.

Курс разработан с учетом психологических особенностей подростков, в его основе – лучшие передовые учебные пособия.

Английский язык для школьников Митино – обзор учебных пособий

В процессе занятий используются следующие учебные пособия:

• инновационный пятиуровневый курс для подростков Project 1-5, возглавляющий престижные рейтинги. Изучаемый материал четко структурирован, ряд упражнений акцентирован на усвоении правил грамматики. Тематическое содержание близко подросткам, стимулирует их к общению, обсуждению на английском языке насущных вопросов. В интересной форме подается информация, касающаяся культурной жизни Великобритании, что помогает установить связь между языком и страной;
  • Insight Oxford (Elementary-Intermediate) – курс, составленный не только для изучения английского языка, но и предлагающий широкие возможности для расширения кругозора. В учебник включены материалы по истории, научные факты, отрывки из классических литературных произведений. Темы побуждают учащихся к интересным дискуссиям;
  • Gateway A1-B2. Английский язык для школьников Митино по этому пособию – отличная возможность подготовиться ко сдаче итоговой аттестации, к поступлению в ВУЗы. В учебник включены аудио, видеоматериалы. В комплект входит рабочая тетрадь со словарем активной лексики. Удобная цветная навигация позволяет быстро ориентироваться в материале.

Английский для школьников в Митино ведут опытные преподаватели, отлично знакомые с современными методиками обучения, практикующие индивидуальный подход. На уроках каждый ученик ощущает себя активным участником процесса, может оценить собственные успехи и ошибки.

Приходите и записывайтесь на занятия. Курс английского для подростков – инвестиция в будущее ваших детей.

Все учебные пособия средней школы адаптированы ко сдаче итоговых государственных экзаменов (ОГЭ/ЕГЭ).

Учебники для курса Английский для детей 7-11 лет в Митино
Учебные пособия для курса Английский язык для подростков в Митино