Английский для начальной школы (7-10 лет)

Учебные пособия: Kid's box 2,3, Family and Friends 1-4

В Центре изучения иностранных языков АВС School особенно популярна программа «Английский для детей начальных классов в Митино». Курс обучения рассчитан на 4 года. Целевая аудитория – учащиеся начальной школы в возрасте 7-10 лет.

Английский является вторым иностранным языком в большинстве общеобразовательных школ. Даже, если этот предмет входит в обязательную программу, на него отводится не более двух часов в неделю. Практика показывает, что этого недостаточно для получения базовых навыков, у детей отмечается слабая мотивация. В то же время, возраст 7-10 лет считается благоприятным для начала активного усвоения иностранного языка.

Английский для детей в Митино – авторская разработка наших педагогов, программа, предполагающая использование передовых учебно-методических комплектов. Курс построен в игровой, увлекательной форме, рассчитан на то, чтобы влюбить детей в язык, создать основу для последующего более глубокого изучения, привить подлинный интерес к изучению иностранных языков.

Английский язык для детей Митино – учебные пособия и методика преподавания

Курсу Kid's box 2,3 для начальной школы отдают предпочтение многие преподаватели во всем мире. Комплект включает рабочую тетрадь ученика, пособие для учителя, аудиодиск, постеры. Материал подается в доступной, интересной для детей форме, в виде историй и приключений различных героев. На диске есть веселые задания и песенки. Новые слова, грамматические и лексические формы усваиваются легко, запоминаются надолго.

Другое базовое пособие программы – четырехуровневый курс «Family and Friends 1-4». Особенности учебника:

• подача материала от простого к сложному, постепенное усвоение базовых понятий;
  • логически продуманные задания;
  • контрольные упражнения в заключении каждого раздела;
  • карточки, позволяющие лучше понять фонетические правила;
  • упражнения для парной работы и коллективного выполнения;
  • красочные иллюстрации, позволяющие лучше усвоить новую лексику.

Программы занятий предусматривают частую смену видов деятельности, поэтому ученики не устают. В возрасте 7- 10 лет максимально эффективно работает долговременная память. Полученные знания становятся прочным фундаментом для последующего обучения. Второй язык позволяет более свободно и красиво говорить на родном. С возрастом это преимущество только возрастает.

Записывайтесь на английский язык для детей в Митино! Это вклад в развитие и успех!