Английский для дошкольников (3-6 лет)

Учебные пособия: Pandy the Panda, Playtime, Happy House1,2, Kid's box 1

В Центре изучения иностранных языков АВС School Митино особую популярность приобрела программа «Английский для дошкольников». Курс разработан специально для детей в возрасте 3-6 лет. Особенности курса для дошкольников:

• курс рассчитан на 3 года обучения;
  • длительность урока – 45 и 60 минут, в зависимости от возрастной группы;
  • наполняемость – до 6 детей.

Английский язык для малышей в Митино – программа, основанная на игровом принципе обучения, наиболее эффективном для данного возраста слушателей. Обучение построено на часто сменяющихся видах познавательной и игровой деятельности: разучивании веселых песенок, стишков, участии в коротких театральных сценках. Такая форма занятий способствует легкому, непринужденному запоминанию новых слов и конструкций. Правильное произношение ставится раньше, чем осваивается алфавит и правила грамматики.

Английский для дошкольников в Митино – учебные пособия

Наши специалисты выбирают лучшие учебные пособия для раннего обучения английскому языку. В программе используются:

• для детей 3-5 лет (Pandy the Panda или Playtime)
  • для детей 5-6 лет - учебно-методический комплект Happy House1,2 от издательства Oxford University Press. Основная тематика пособия близка и интересна дошкольникам: это дом, семья, быт, а также увлекательные параллельные сюжеты. Дети полностью погружаются в обучающий процесс, у них появляются любимые герои, все они с нетерпением ждут очередных историй. Новые слова подаются в необычных, интересных презентациях. Практикуется работа с карточками и другими визуальными материалами.
  • Kid's box 1(6 лет) – пособие для детей, ранее не изучавших английский язык. Материал подан в виде смешных историй, песен, текстов, которые способствуют расширению кругозора малышей. Учебник снабжен яркими иллюстрациями. В этой возрастной группе мы начинаем обучение чтению и навыкам письма)

С ребятами работают опытные преподаватели. В классах созданы комфортные условия для игровой и учебной деятельности.

Стимул к изучению языка

Взрослый человек принимает осознанное решение овладеть иностранным языком. Ребенку пока еще рано принимать какие-либо решения, за него это делают родители. Речь не идет о навязывании мнения. Просто предложите малышу новое занятие. Возникновение интереса мы гарантируем!

Первые успехи нужно поощрять. Родительское восхищение и одобрение – еще один серьезный мотив к изучению языка.

Приходите на курс английского языка для малышей Митино и приводите своих крох. Занятия доставят им истинную пользу и удовольствие, станут прочной основой для последующего изучения английского языка, отличной дошкольной подготовкой, будут способствовать быстрой адаптации в детском коллективе. Мы с удовольствием откроем каждому малышу удивительный мир иностранных языков, общения без границ, разнообразие мира и культур.