Центр изучения иностранных языков ABC School Митино

Летний лингвистический клуб "Английские каникулы" 2019 Летний клуб для малышей English Summer Kid's Club
Центр изучения иностранных языков ABC School  предлагает всем желающим провести лето 2019 года в летних зарубежных языковых лагерях.

Сеть языковых центров ABC School предлагает вашему вниманию филиал – Центр ABC School в Митино, во 2-ом Митинском переулке. Приглашаем изучать английский язык в Митино детей и взрослых по современным эффективным методикам. За период работы Центр ABC School сформировал репутацию авторитетного учебного заведения с уровнем преподавания, соответствующим наивысшим международным стандартам. Предлагаем получить качественную языковую подготовку для реализации ваших персональных целей, желаний и устремлений в нашем языковом Центре.

Виды программ и формат занятий

Мы предлагаем обучающие курсы и программы для всех категорий слушателей. Среди наиболее популярных программ нашего Центра:

• курсы английского Митино для дошкольников, учащихся начальной школы и средних классов;
  • группы для старшеклассников по подготовке к итоговым экзаменам ОГЭ, ЕГЭ;
  • Business English для делового общения;
  • интенсивный курс обучения для взрослых.

Есть возможность изучать и другие иностранные языки: немецкий, испанский, французский.

Центр изучения иностранных языков ABC School Митино

Мы предлагаем изучать английский язык в Митино индивидуально и в группах с наполняемостью 4-6 человек. Занятия ведут квалифицированные преподаватели с огромным опытом, носители языка и русскоязычные педагоги. В процессе обучения используются лучшие учебно-методические комплекты. В преподавании делается акцент на использование коммуникативной методики.

Школа английского языка в Митино – особенности обучающих программ

Формирование групп учащихся происходит по возрастному принципу. Каждый курс составлен с учетом особенностей развития и восприятия конкретной группы слушателей. Занятия для малышей и учащихся начальной школы предполагают чередование видов деятельности, игровой формат, стимулирующий мотивацию к изучению языка, активное использование визуализации: карточек, коллажей, рисунков.

Разговорная практика дает уверенность в общении, стирает барьер. Вы говорите правильно, поскольку слышите и практикуете грамотную речь.

Тематическое наполнение курсов также построено с учетом возраста слушателей. Изучаются и обсуждаются темы, которые вызывают неподдельный интерес у больших и маленьких слушателей.

Центр изучения иностранных языков ABC School Митино

В нашем Центре – приятная дружелюбная атмосфера, способствующая комфортному общению и обучению. Занятия проходят в динамичной, увлекательной форме, скучающих и отсутствующих у нас не бывает. Каждому ученику уделяется достаточно внимания, все в равной мере вовлечены в процесс обучения.

Английский язык в Митино – доступно, эффективно, комфортно

Выбрать языковую школу в Митино? Нет ничего проще! Почему именно мы?

• стоимость обучения не превышает рыночных значений, она фиксирована и утверждена до выбора программы обучения;
  • удобное расположение, отличная материальная база, современно оборудованные аудитории, классы, игровые комнаты;
  • широкий выбор программ;
  • возможность индивидуального обучения;
  • гибкое расписание, позволяющее распланировать время посещений школы оптимальным образом, совместить учебу с работой.

Главное наше достоинство – успешный результат. Все наши слушатели влюбляются в язык, добиваются поставленных целей.

Выбирайте программы, записывайтесь и получайте консультации у наших администраторов. Мы обязательно найдем то, что подходит именно вам!