Центр изучения иностранных языков ABC School Митино

Сеть языковых центров ABC School предлагает вашему вниманию филиал – Центр ABC School в Митино, во 2-ом Митинском переулке. Приглашаем изучать английский язык в Митино детей и взрослых по современным эффективным методикам. За период работы Центр ABC School сформировал репутацию авторитетного учебного заведения с уровнем преподавания, соответствующим наивысшим международным стандартам. Предлагаем получить качественную языковую подготовку для реализации ваших персональных целей, желаний и устремлений в нашем языковом Центре.

Виды программ и формат занятий

Мы предлагаем обучающие курсы и программы для всех категорий слушателей. Среди наиболее популярных программ нашего Центра:

• курсы английского Митино для дошкольников, учащихся начальной школы и средних классов;
  • группы для старшеклассников по подготовке к итоговым экзаменам ОГЭ, ЕГЭ;
  • Business English для делового общения;
  • интенсивный курс обучения для взрослых.

Есть возможность изучать и другие иностранные языки: немецкий, испанский, французский.

Мы предлагаем изучать английский язык в Митино индивидуально и в группах с наполняемостью 4-6 человек. Занятия ведут квалифицированные преподаватели с огромным опытом, носители языка и русскоязычные педагоги. В процессе обучения используются лучшие учебно-методические комплекты. В преподавании делается акцент на использование коммуникативной методики.

Школа английского языка в Митино – особенности обучающих программ

Формирование групп учащихся происходит по возрастному принципу. Каждый курс составлен с учетом особенностей развития и восприятия конкретной группы слушателей. Занятия для малышей и учащихся начальной школы предполагают чередование видов деятельности, игровой формат, стимулирующий мотивацию к изучению языка, активное использование визуализации: карточек, коллажей, рисунков.

Разговорная практика дает уверенность в общении, стирает барьер. Вы говорите правильно, поскольку слышите и практикуете грамотную речь.

Тематическое наполнение курсов также построено с учетом возраста слушателей. Изучаются и обсуждаются темы, которые вызывают неподдельный интерес у больших и маленьких слушателей.

В нашем Центре – приятная дружелюбная атмосфера, способствующая комфортному общению и обучению. Занятия проходят в динамичной, увлекательной форме, скучающих и отсутствующих у нас не бывает. Каждому ученику уделяется достаточно внимания, все в равной мере вовлечены в процесс обучения.

Английский язык в Митино – доступно, эффективно, комфортно

Выбрать языковую школу в Митино? Нет ничего проще! Почему именно мы?

• стоимость обучения не превышает рыночных значений, она фиксирована и утверждена до выбора программы обучения;
  • удобное расположение, отличная материальная база, современно оборудованные аудитории, классы, игровые комнаты;
  • широкий выбор программ;
  • возможность индивидуального обучения;
  • гибкое расписание, позволяющее распланировать время посещений школы оптимальным образом, совместить учебу с работой.

Главное наше достоинство – успешный результат. Все наши слушатели влюбляются в язык, добиваются поставленных целей.

Выбирайте программы, записывайтесь и получайте консультации у наших администраторов. Мы обязательно найдем то, что подходит именно вам!