Детская театральная студия ABC Theatre

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Детская театральная студия ABC Theatre это:

• Возраст детей - 8-15 лет
  • Количество человек в группе - до 10.
  • Система присоединения - если вы не были на первых занятиях, то сможете легко адаптироваться.
  • Опытный и талантливый, молодой и энергичный преподаватель-носитель Romeo.

Содержание курса: выбираем пьесу, распределяем роли, репетируем. Итог - спектакль на английском языке с вокальными и танцевальными элементами.

• Длительность занятия: 90 минут
  • Стоимость занятия: 650 руб.
  • Время: суббота 13:00.

Чего достигают участники ABC Theatre:

• Развитие внимания, памяти и воображения;
  • Развитие и тренировка сценической речи и голоса;
  • Практика выступлений перед большой аудиторией;
  • Основы сценического движения;
  • Знакомство с разнообразными формами сценического искусства;
  • Изучение литературы;
  • Изучение необходимого лексического аппарата;
  • Постановка спектакля на английском языке.

Центр ABC School Крылатское объявляет набор в детскую театральную студию на английском языке ABC Theatre для школьников 8-15 лет. Занятия проходят по субботам и длятся 90 минут. В процессе обучения подростки смогут увеличить лексический запас, заметно повысить навыки владения английским языком и беглость речи, а также расширить кругозор. Итоговым мероприятием для каждого курса является презентация спектакля на английском языке.

Основной целью студии ABC Theatre является развитие коммуникативных и социальных навыков за счет сочетания изучения английского языка и обучения актерскому мастерству. Занятия в театральной студии являются составной частью коммуникативного метода изучения языков – самой эффективной на сегодняшний день методики преподавания. Данная модель помогает студентам приобрести навыки публичных выступлений, правильной, грамотной, эмоционально выразительной речи, сценического движения, расширить  кругозор, избавиться от излишней застенчивости при выступлении перед аудиторией.

Центр изучения иностранных языков ABC School Крылатское желает успехов вам и вашим детям и приглашает подростков в удивительный мир английского  любительского театра! Позвольте своим талантам раскрыться в полной мере!

Запись и подробности у администратора: 8(495) 413-25-64.