ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Нона Гаспарян

Екатерина Захарова

Преподаватель немецкого и английского языков

Окончила Бурятский Государственный Университет, по специальности: преподаватель немецкого и английского языков.

Имела неоднократные стажировки в Германию (Carl-Friedrich-Gauss Gymnasium/ Scwedt am Oder, Ruhr-Universität/ Bochum).

В ABC School с 2013 года преподаю немецкий и английские языки и убеждена, что, будь то взрослый или ребёнок, к каждому ученику можно найти свой личный подход. Лучшая награда для меня — это видеть успехи моих учеников и то, как новые знания и навыки в иностранных языках помогают им в жизни. Тогда понимаешь, что все твои усилия приносят свои плоды, и с этим ничто не сравнится!

Ирина Лившиц

Преподаватель английского языка.

Окончила с отличием педагогический университет в 2010 г, в 2014 г получила дополнительный сертификат ТКТ, имею опыт преподавания бизнес английского и подготовки к международным экзаменам. С 2010 г сопровождаю детские и подростковые группы на учебу в Англию и на Мальту, Преподавание для меня - прекрасная возможность раскрыть и реализовать свой творческий потенциал, общаться с разными людьми, поэтому я одинаково люблю работать как с детьми, так и со взрослыми. Всегда стараюсь создать дружелюбную, но в то же время нацеленную на обучение атмосферу на занятиях. Активно применяю дополнительные аутентичные материалы, которые помогают делать урок более занимательным и интересным.

Лариса Казаря

Лариса Казарян

Лингвист-преподаватель французского и английского языков

Победительница международного конкурса французского языка «Allons en France», посольство Франции в Армении, 2011 год

Победительница конкурса « Лучшее произношение на французском языке», посольство Франции в Армении, 2012 год

Победительница конкурса «Лучший рассказчик на французском языке», организация SPFA, Ереван, Армения, 2013 год

Савельева Ольга Андреевна

Преподаватель французского и английского языков

Лингвист, переводчик. Окончила Тульский государственный университет по специальности «Перевод и переводоведение». Имею дополнительную квалификацию «Преподаватель». Проходила стажировку во Франции. Преподаю английский и французский языки.

Почему я стала преподавателем? Мне очень нравится знакомиться с новыми людьми (как с малышами, так и со взрослыми), поэтому работа учителя для меня идеальна! Я преподаю на разных уровнях, и мне нравится энергия и отдача всех моих учеников!

Фейзрахманова Динара Надеровна

Преподаватель английского языка

Окончила Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А.Шолохова (переименован в МГГУ им. М.А.Шолохова). В 2013 году прошла курс повышения квалификации для преподавателей в St.Giles International в Лондоне. Опыт работы свыше 10 лет.

В своей работе большое внимание уделяю созданию доброжелательной атмосферы на уроке, что способствует скорейшему преодолению языкового барьера. Творчески подхожу к подготовке уроков и провожу занятия в увлекательной форме. Использую современные методики и активно применяю дополнительные пособия и игры, которые позволяют обучаться с интересом. Я люблю свою профессию, мне нравится передавать знания, и для меня нет лучшей награды, как видеть успехи своих учеников.

Розалина Геворкян

Методист-преподаватель английского языка

Преподаватель, переводчик. Окончила Пятигорский государственный лингвистический университет. В 2008 году защитила вторую квалификационную категорию. Работала над методикой преподавания английского языка в профильных классах. Имеет опыт подготовки к ЕГЭ, международным экзаменам. В 2012г. принимала международный экзамен PTE. Помимо педагогической деятельности занималась методической работой.

“Find a job you like and you will never have to work a day in your life”.

Очень любит свою работу. Она дает мне возможность постоянного профессионального роста, помогает реализовывать творческий потенциал и общаться с интересными людьми. Ей нравится путешествовать и знакомиться с культурами разных стран, поэтому старается делать процесс изучения английского языка интересным и увлекательным. Самая высокая награда для нее – видеть достижения своих учеников.

Полыковская Анна

Закончила факультет иностранных языков МГУ и бакалавриат университета Колорадо в Денвере. Преподаю со второго курса. Стараюсь проводить уроки английского в игровой форме, чтобы и ученикам, и мне было интересно и весело.

Карина Федюн

Преподаватель английского языка

Окончила Московский Педагогический Государственный Университет по специальности: учитель иностранных языков (английского и немецкого).

Занимаюсь педагогической деятельностью с 2014 года, есть опыт преподавания в средней школе, на курсах Cambridge English for Schools.

В равной степени люблю заниматься как с детьми, так и со взрослыми, к каждому ученику стараюсь найти свой подход. Уроки всегда провожу в дружелюбной атмосфере, увлекательно и максимально продуктивно.

Елена Кулакова

Преподаватель английского языка

В 2012 году окончила Московский психолого-педагогический Университет с присвоением квалификации «Лингвист, специалист по межкультурному общению».

Изучала английский язык в Bath Spa University, Англия (2009). Имею сертификат высших курсов иностранных языков МИДа России (2015) с отличными оценками за устный и письменный перевод, а также навыки говорения. Имею дополнительные сертификаты ТКТ. С отличием прошла профессиональную переподготовку в Государственном институте русского языка им. А. С. Пушкина по программе «Методика преподавания русского языка как иностранного».

Языки, как и музыку, я изучала с раннего возраста; очень нравилось, как звучат те или иные звуки, слова. Поэтому на занятиях особое внимание я уделяю произношению. Преподавая английский язык, открываешь для себя много интересного. При подготовке к занятиям каждый раз находишь что-то новое не только для учащихся, но и для себя. Изучая язык, открываешь дверь в новый мир и новую культуру.