Летние экспресс-курсы

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Для многих лето – это пора отдыха и развлечений. Однако летний период можно провести и со значительной пользой для своего будущего. Центр изучения иностранных языков в Крылатском подготовил специальный Летний экспресс курс английского Крылатская. С нами всего за три летних месяца вы поднимите свой уровень владения английским языком на целую ступень! Считаете, что невозможно уложиться за такой короткий срок? Записывайтесь на наш летний экспресс-курс, и вы убедитесь в обратном!

В сезоне 2017 мы предлагаем программы летних курсов для взрослых в Крылатском по следующим уровням:

• Beginner (A0)
  • Elementary (A1)
  • Pre-Intermediate (A2)
  • Intermediate (B1)

Уникальность нашего специального летнего предложения заключается в том, что мы проработали программу обучения таким образом, что за 3 месяца вы пройдете целый уровень. То есть вы можете сократить временные затраты на обучение в два раза, не теряя при этом на эффективности обучения и количестве полученных знаний. Летний интенсив в Центре ABC School Крылатская разработан с учетом самых передовых методик и учебных пособий.

В рамках курса вы получите достаточный багаж знаний для перехода на следующий уровень. В рамках разработанного комплексного подхода вы изучите новые лексические единицы (слова и конструкции) английского языка, углубите свои знания грамматически правильного оформления речи, научитесь общаться посредством иностранного языка в рамках предложенных тем, улучшите произношение и навыки восприятия иностранной речи на слух.

Летние интенсивные курсы в нашем Центре проводятся уже не первый год. Каждый наш новый курс включает в себя как показавшие максимальную эффективность наработки прошлых лет, так и совершенно новые материалы, дополнительные пособия и групповые активности, повышающие эффективность обучения.

Лето, как выяснилось,- это прекрасное время для интенсивного обучения. В это время вы тратите совсем немного времени на проезд, ведь пора отпусков естественным образом разгружает дороги и разрешает проблему с транспортом. Обилие солнечного света поднимает жизненный тонус организма и придает больше сил для максимально эффективного обучения.

Курс английского летом проходит, как привило, в более малочисленных группах по сравнению с другими сезонами. А это значит, что вы получите больше внимания преподавателя, более индивидуальный подход при групповой форме обучения.

Наша программа летних интенсивов рассчитана на 3 месяца для каждого уровня. При сохранении эффективности обучения, вы выигрываете по времени овладения учебным материалом, а соответственно, по его стоимости. Летом 2017 года действует специальное предложение по цене за курс:

26 уроков – всего 10 500 рублей (вместо 23 400 рублей)

36 уроков – всего 14 500 рублей (вместо 32 400 рублей)

Внимание! Запись на летний интенсивный экспресс-курс проводится только после прохождения бесплатного тестирования. С его помощью мы сможем максимально точно определить ваш уровень владения иностранным языком и подобрать подходящую группу.

Успейте воспользоваться уникальным предложением от нашего языкового Центра на Крылатской! Записывайтесь в группы уже сейчас! Количество мест ограничено! Мы ценим ваше время и предлагаем максимально эффективные курсы исходя из ваших задач!