Испанский язык

Программа, по которой преподается испанский язык в нашем центре, соответствует международным стандартам и состоит из 6 уровней: от начального до продвинутого.

• Уровень 1-А1 (начальный)
  • Уровень 2-А2 (элементарный)
  • Уровень 3-B1 (досредний)
  • Уровень 4-В2 (средний)
  • Уровень 5-С1 (продвинутый)
  • Уровень 6-C2 (высокий)

Мы используем учебники:

1. «Sueña» — это курс испанского языка, разработанный институтом Алкала. В курс входит учебник, рабочая тетрадь и аудио курсы. Много коммуникативных заданий и доступное объяснение грамматического материала.
  2. «ECO» — курс испанского языка, разработанный университетом Антонио Небриха для интенсивного изучения испанского языка. Доступные объяснения, много наглядного материала, интересные упражнения на закрепление и отработку материала.
  3. «Ele» — Популярнейший курс испанского язык, построенный на основе коммуникативной методики.
  4. «Rápido» — интенсивный курс изучения испанского языка.

Условия оплаты

Мы работаем по предоплате за 8 занятий. Стоимость предоплаты зависит от количества занятий и выбранного курса.

Индивидуальные занятия с русскоязычным преподавателем:

60 мин. — 1400 рублей

90 мин. — 1800 рублей

120 мин. — 2200 рублей

Индивидуальные занятия с носителем языка:

60 мин. — 1600 рублей

90 мин. — 2 000 рублей