Русский язык как иностранный

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Курсы преподавания русского как иностранного. Выучите русский язык в России!

Центр изучения ABC School Крылатское открывает возможности для тех, кто желает овладеть русским языком и окунуться в российскую культуру. Обучение проводится с любого уровня и для любых возрастных категорий, индивидуально, либо в группе.

Общий курс русского языка для иностранцев (120 ак. ч)
Курс предназначен для всех желающих. Вы изучите грамматические особенности и основные фонетические законы русского языка, что позволит Вам правильно использовать полученные знания в повседневной жизни. Цели: формирование базовых языковых навыков: устная и письменная речь, чтение и аудирование (восприятие речи на слух).

Разговорный курс русского языка для иностранцев «Survival Russian» (от 40 ак. ч)
Цель данного курса – преодоление языкового барьера. Вы сможете быстро освоить разговорную лексику, которая необходима в стандартных ситуациях при общении на русском языке (знакомство, посещение магазина, разговор по телефону  и т.д.). Во время прохождения данного курса у слушателей нарабатывается большой запас повседневных разговорных фраз, подходящих для любой бытовой ситуации.

Русский язык для иностранных детей (74 ак.ч.)

Программа рассчитана на детей, которые делают «первые шаги» в освоении русского языка, а также на детей, имеющих базовые пассивные знания русского языка. Общая цель обучения – практическое владение русской речью. Изучение грамматики не выделяется в самостоятельное направление работы. Она вводится через ситуативно-тематическую организацию учебного процесса, то есть через практику в речи. Перед ребёнком ставится задача выразить определенную мысль или идею, а грамматика становится лишь инструментом ее осуществления. Ребенок начинает изучать русский язык с нуля, учится говорить, читать и писать, приобретает навыки корректного поведения в типичных ситуациях и представление  об основных  элементах русской культуры.

Деловой русский язык для иностранцев (от 40 ак. ч)
Для успешного ведения бизнеса в России необходимы хотя бы минимальные знания русского языка. Курс делового русского языка обучает основной деловой и коммерческой лексике, помогая преодолеть языковые трудности, которые поджидают бизнесменов в России.

Русский язык для специалистов (от 40 ак. ч)
Курс разработан для максимально быстрого освоения профессиональной лексики в узкоспециализированных сферах: в медицине, бизнесе, юриспруденции, экологии, политике, туризме и др. Данный курс помогает иностранцам преодолеть языковые трудности, с которыми они постоянно сталкиваются в специализированной бизнес-среде.

Корпоративное обучение русскому языку как иностранному

Для корпоративных клиентов мы организуем занятия на месте работы: занятия проходятся  индивидуально  или в небольших группах, которые формируются в соответствии с результатами теста по оценке уровня знаний.

Если у Вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим: тел. 8(495)413 25 64

Russian as a foreign language

• Fast track to your career in Russia
  • Learn the inside secrets on how to learn how to speak Russian like a local
  • Use a scientifically proven linguistic method to learn a language in weeks and months rather than years!

The communicative approach which is used in our school ensures that besides learning grammar and new words, students will be able to communicate in the language they study from the first lesson. Groups are formed according to the level of listeners which is determined by the written and oral tests.

Преимущества нашей школы:

• Квалифицированные и опытные преподаватели русского как иностранного - выпускники филологических факультетов ведущих университетов России.
  • Для студентов различных языковых уровней мы составляем учебные программы русского как иностранного языка в соответствии с их намерениями и пожеланиями.
  • Курс Русская культура, которая формируются в соответствии с индивидуальными предпочтениями и пожеланиями студента. Увлекательная культурная программа, включающая экскурсии по Москве, помогает в более эффективном освоении русского языка через углубленные знания истории, культуры и быта России и ее народа.