Расписание занятий центра ABC School Крылатское: группы 2019-2020 уч.г.

Группы для малышей

Возраст

Уровень

Дни занятий

Время занятий

3-5 лет

мини-сад

пн/вт/чт

09:00-12:00

2 года (с мамой)

авторская программа

вторник/четверг

10:00-10:45

4 года

English Adventure A

вторник
пятница

17:10-17:55
17:00-17:45

5 лет

Happy House 1

понедельник/среда

17:45-18:30

5 лет

Happy House 1

вторник
четверг

17:30-18:15
17:15-18:00

5 лет

Happy House 1

среда
четверг

17:00-17:45
17:45-18:30

6 лет

Happy House 2

вторник
/четверг

18:30-19:30
18:00-19:00

6 лет

Phoniсs

суббота

11:00-12:00

6 лет

Kid's box 1

четверг
суббота

18:30-19:30
12:10-13:10 

   

Группы для школьников

Возраст

Уровень

Дни занятий

Время занятий

1 класс

Family and friends 1

понедельник/среда

14:45-15:45

1 класс

Family and friends 1

вторник/четверг

14:00-15:00

1 класс

Family and friends 1

понедельник/среда

14:00-15:00

1 класс

Family and friends 1

вторник/четверг

13:50-14:50

1-2 класс

Family and friends 3

вторник/четверг

14:50-15:50

1 класс

Family and friends 1

вторник
четверг

18:45-19:30
17:45-18:30

2 класс

Family and friends 2

вторник/четверг

15:00-16:00

2 класс

Family and friends 2

понедельник/пятница

15:00-16:00

2-3 класс

Family and friends 2

понедельник/среда

14:30-15:30

3 класс

Family and friends 3

понедельник/среда

15:30-16:30

3-4 класс

Family and friends 4

понедельник/среда

18:30-19:30

4 класс

Family and friends 4

пятница

15:00-16:00

4-5 класс

Project 2

вторник/четверг

15:50-17:10

4 класс

Family and friends 4

понедельник/среда

16:30-17:30

4 класс

Project 3

понедельник/пятница

16:00-17.00

4 класс

Family and friends 4

вторник
четверг

16:00-17:00
15:45-16:45

4 класс

Project 2

вторник/четверг

13:30-14:30

4-5 класс

Project 3

понедельник/среда

15:30-17:00

6 класс

Project 3

вторник/ четверг

16.30:18.00

6 класс

Project 4

понедельник/среда

15.45:17.05

6-7 класс

Gateway A1+

вторник
четверг

18.00-19.20
17:00-18:20

6-7 класс

Gateway А2

понедельник/среда

19.30:20.30

7-8 класс

Project 5

вторник/ четверг

17.00:18.20

7 класс

Gateway А2

среда
пятница

17:30-18:50
17:15-18:35

7-8 класс

Gateway В1+

понедельник/среда

17:05-18:35

7-8 класс

Gateway В1

среда/пятница

18:50-20:10

10 класс

ОГЭ/Gateway B2

вторник/ четверг

18:00-19:30

10 класс

ЕГЭ

понедельник
пятница

17:30-19:00
18:40-20:10

11 класс

ЕГЭ

среда
пятница

18:00-19:30
17:00-18:30

Группы для взрослых

Язык

Уровень

Дни занятий

Время занятий

Английский

Pre-intermediate

понедельник

10:00-12:00

Английский

Upper-intermediate

вторник/четверг

10:00-11:30

Английский

Upper-intermediate

понедельник/среда

19:30-21:30

Английский

Upper-intermediate

воскресенье

10:00—11:30

НЕМЕЦКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ, ИСПАНСКИЙ ЯЗЫКИ

Группы для школьников

Язык

Уровень

Дни занятий

Время занятий

Немецкий

WIR 1

понедельник

19:00-20:00

Немецкий

WIR 1

вторник

15:00-16:00

Немецкий

WIR 1

среда

14:45-15:30

Немецкий

WIR 1

суббота

10:30-11:30

Французский

A1

воскресенье

12:00-13:30

Французский

A1

понедельник

17:00-18:00

Испанский

A1

суббота

12:00-13:30

Испанский

A1

суббота

13:30-15:00

Группы для взрослых

Язык

Уровень

Дни занятий

Время занятий

Французский

В1

понедельник/среда

12:15-13:45

Французский

В2

четверг

11:45-13:45

Испанский

Nuevo Prizma A2

понедельник/четверг

10:00-11:30

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест
Запись на курс