Расписание занятий центра ABC School Крылатское: группы 2018-19 уч.г.

Расписание занятий центра ABC School Крылатское: группы 2018-2019 уч.г.

Группы для малышей


Возраст

Уровень

Дни занятий

Время занятий

2 года (с мамой)

авторская программа

вторник/четверг

11:00-11:45

4 года

English Adventure A

среда/пятница

17:15-18:00

5 лет

Happy House 1

понедельник/среда

18:00-18:45

5 лет

Happy House 1

вторник/четверг

17:30-18:15

5 лет

Happy House 1

вторник/четверг

18:15-19:00

6 лет

Kid's box 1

вторник/четверг

10:00-11:00

6 лет

Kid's box 1

вторник/четверг

17:30-18:30

6 лет

Kid's box 1

вторник/четверг

18:10-19:10 

Группы для школьников

Возраст

Уровень

Дни занятий

Время занятий

1 класс

Family and friends 1

вторник/четверг

14:00-15:00

1 класс

Family and friends 1

вторник/четверг

15:00-16:00

1 класс

Family and friends 2

понедельник/среда

13:50-14:50

1 класс

Kid's box 1

воскресенье

10:30-11:30

2 класс

Family and friends 1

понедельник/среда

14:00-15:00

2 класс

Family and friends 2

вторник/четверг

14:30-15:30

2-3 класс

Family and friends 2

понедельник/среда

18:00-19:00

3-4 класс

Family and friends 3

понедельник/среда

14:50-15:50

3-4 класс

Project 1

вторник/четверг

15:30-16:30

3 класс

Project 2

понедельник
суббота

15:00-15:45
12:00-12:45

3 класс

Family and friends 3

вторник/четверг

15:00-16:00

3 класс

Family and friends 3

вторник/пятница

15:00-16:00

4 класс

Family and friends 4

понедельник/среда

14:00-15:00

4 класс

Project 1

четверг
суббота

17:00-18:00
13:00-14:00

4 класс

Family and friends 4

понедельник/среда

15:00-16.00

5 класс

Project 3

понедельник
среда

16:15-17:35
15:00-16:20

5 класс

Project 2

вторник/четверг

16:30-17:50

6-7 класс

Project 4

вторник/четверг

16:00-17:20

6-7 класс

Project 4

среда
пятница

15:50-17:10
16.00:17.20

5-7 класс

Gateway A1+

вторник/ четверг

16.00:17.20

6-7 класс

Project 5

понедельник/среда

15.30-17.00

8 класс

Gateway B1

вторник/ четверг

18.00:19.20

7-8 класс

Gateway B1

понедельник/среда

17.30:18.50

9 класс

ОГЭ/Solutions  Int.

вторник/пятница

19:00-20:20

10 класс

EГЭ/Gateway B2

понедельник/среда

19:00-19:00

11 класс

ЕГЭ

среда/пятница

19:00-20:30

11 класс

ЕГЭ

среда
суббота

19:00-20:30
11:00-12:30

Группы для взрослых


Язык

Уровень

Дни занятий

Время занятий

Английский

Elementary

среда
пятница

12:00-13:30
10:30-13:00

Английский

Intermediate

понедельник/четверг

19:30-21:00

Английский

Upper - Intermediate

воскресенье

10:15—11:45

Группы для школьников


Язык

Уровень

Дни занятий

Время занятий

Немецкий

WIR 1

понедельник

18:30-19:30

Немецкий

WIR 1

пятница

15:00-16:00

Немецкий

WIR 2

среда
пятница

17:15-18:30
16:45-17:30

Французский

Vite 1

воскресенье

12:00-13:30

Французский

Vite 1

воскресенье

12:00-13:30

Испанский

A1

суббота

10:00-11:30

Группы для взрослых


Язык

Уровень

Дни занятий

Время занятий

Испанский

Nuevo Prizma A1

пятница

09:30-11:00

Французский язык


Язык

Уровень

Дни занятий

Время занятий

Французский

Echo Junior A1

воскресенье

12:00-13.30

Французский

Echo Junior A1

воскресенье

13:30-15.00

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест
Запись на курс