Запись в английский летний лагерь на Мальте продолжается! Уникальное ценовое предложение ждет вас!

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Дорогие наши читатели! Приближается прекрасная пора – лето! Как провести его с максимальной пользой для ребенка? Этот вопрос стоит перед большинством родителей. Предлагаем вам отличное решение - лагерь на Мальте с изучением английского для школьников от 8 лет. Мы собираем группу ребят, которые отправятся в увлекательное путешествие в мир общения, новых эмоций, изучения английского на солнечном побережье Мальты. Внимание! У нас действуют скидки! Успейте воспользоваться акционным предложением от Центра ABC School Крылатское.

Стоимость программы, включающей проживание для детей 8-12 лет составляет 1520 евро. Для ребят 13-17 лет – 1433 евро. Записывайтесь в лагерь на Мальте на период с 6 по 20 августа по выгодной стоимости уже сейчас, ведь набираемая группа не может превышать 10 учеников. Группу будет сопровождать педагог из Центра ABC School.

Тщательно спланированное обучение сочетается с увлекательной экскурсионной и развлекательной программой. Обучению английскому языку отводится 20 уроков в неделю в интернациональной группе. Кроме того, ребята продолжают общаться на языке еще и во время отдыха, экскурсий, интеллектуальных и спортивных мероприятий. Таким образом, они погружаются в языковую среду, с легкостью избавляются от языкового барьера и качественно поднимают уровень владения английским языком.

Курсы английского языка на Мальте включает в себя еще и насыщенный пляжный отдых. Теплое море, ласковое солнце, купание в чистой воде и пляжные вечеринки запомнятся вашим детям надолго, а пользу от такого отдыха для растущего и утомленного учебой организма нельзя переоценить. Набравшись ярких эмоций и отлично отдохнув, дети с новыми силами начнут очередной учебный год.

Программа английского лагеря на Мальте для детей включает:

• Обучение английскому языку;
  • Учебные материалы и сертификат по окончании обучения;
  • Экскурсии;
  • Проживание в резиденции Topaz (г. Буджибба) по 2-3 человека в комнате;
  • Трехразовое питание;
  • Трансферы в/из аэропорта;
  • Круглосуточный присмотр за детьми.

Хотите узнать поподробнее о программе мероприятий в летнем лагере на Мальте? Звоните по телефонам Центра изучения иностранных языков в Крылатском и уточняйте всю интересующую информацию у администраторов Центра.