В летнем городском лагере Sunny Summer ABC Центра ABC School Крылатская началась первая смена

В первую половину дня, когда ребята наиболее восприимчивы к обучению, с детьми проводят занятия носители языка. Конечно, это не просто занятия английским языком, которые бывают в группах детей. Форма организации учебного процесса совершенно необычна. Наши слушатели читают, смотрят фильмы,  учатся готовить, посещают творческие мастер-классы, играют, и все это происходит на английском под руководством носителя языка. Расписание очень насыщенное и учитывает различные интересы ребят. Каждому находится занятие по душе и педагогам нашего Центра ABC School Крылатская, как организаторам этого летнего городского лагеря, приятно наблюдать, как живо и с интересом горят глаза наших слушателей, погруженных в очередной водоворот приключений. За первую неделю пребывания в нашем летнем городском лагере Sunny Summer ABC ребята познакомились друг с другом, кто-то даже успел стать лучшими друзьями, а наши педагоги завоевали доверие как верные наставники и помощники ребят.

Безусловно, занятия с носителем языка, да еще и настолько интересные и необычные, способствуют преодолению языкового барьера и улучшению общего уровня владения языком. Но, кроме этого, мы ставим своей целью расширение общего кругозора детей, тренировку внимания, усидчивости и смекалку, которые очень пригодятся школьникам с начала нового учебного года.

Если первая половина дня в летнем лагере Центра ABC School Крылатская – познавательная, то во второй ребятам предложен активный отдых на природе. К сожалению, не все дети могут провести все лето за городом, наслаждаясь каждым солнечным деньком. Мы хотим, чтобы в нашем лагере они каждый день проводили время на свежем воздухе в экологически чистых парках Москвы. Ребята с удовольствием играют и резвятся на территории Крылатского заповедника, а так же выезжают на экскурсии. Например, на этой неделе они побывали на телевидении и посетили Московский зоопарк.

Родители уже, наверное, смогли оценить по достоинству и такие полезные, приобретенные с нами умения, как самостоятельно готовить яйца и блины. Ребята узнали много всего интересного и полезного за эту неделю, занимались и оригами, и кулинарили, и изготовили забавный календарь и многое другое! Все получили массу удовольствия и с предвкушением ждут новой недели в летнем городском лагере Sunny Summer ABC в Центре ABC School Крылатская с новыми захватывающими приключениями!

А мы всегда рады видеть улыбки и радость на лицах наших слушателей и прикладываем все возможные усилия, чтобы ребятам было интересно и они чувствовали себя как дома.

Напоминаем, что лагерь открыт со 2 июня по 22 августа на смены по 2 недели (10 рабочих дней).Смены по 2 недели (10 рабочих дней). Стоимость смены: 16800 руб. / 2 недели. Завтраки и чай включены в стоимость. Если вы хотите записать вашего ребенка к нам в летний городской лагерь Sunny Summer ABC, то необходимо связаться с  администратором Центра ABC School Крылатская  по тел. (495) 413 25 64 и оформить заявку.