В Центре изучения иностранных языков ABC School Крылатское открыта запись в летний лингвистический лагерь

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Приглашаем детей от шести лет провести незабываемые каникулы вместе с нами. Летний городской лагерь Кунцево приготовил для ребят интересную и одновременно познавательную программу Around the world. Участников ждут яркие впечатления, языковая практика, общение со сверстниками и помощь опытных преподавателей и, конечно, незабываемые приключения.

Лето - пора путешествий. У наших маленьких гостей есть уникальная возможность отправиться во Францию, Китай, в Германию, Японию на волшебном самолете. Мы собираемся посетить самые интересные уголки планеты, узнать историю, обычаи познакомиться с достопримечательностями стран и континентов и даже научиться немного говорить на разных языках.

Каждый день ребят ждет насыщенная программа, в которой есть место активным играм, прогулкам, и, конечно, обучению английскому в Крылатском.  Наши педагоги уже разработали увлекательную образовательную программу, которая включает ряд мероприятий:

• тематические занятия на английском языке;
  • игры и конкурсы;
  • мастер-классы;
  • творческие мастерские.

Не забывая об основной задаче - изучению английского языка в Крылатском, мы продумали программу таким образом, чтобы маленькие гости не утомлялись. Новые знания отлично усваиваются, если чередовать их со спортивными состязаниями, играми и экскурсиями, просмотром мультфильмов и кинофильмов на языке оригинала.

Каждый ребенок - сформированная личность. Наши опытные педагоги умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку вне зависимости от его возраста, заинтересовать, выслушать, всегда с удовольствием готовы помочь добрым советом. Поэтому можете быть спокойны – всем детям будет комфортно и весело в заботливых руках наших педагогов и воспитателей.

Период пребывания в лагере - это возможность повысить уровень знания английского языка, полноценно отдохнуть, расширить кругозор, физически окрепнуть, насладиться общением с природой, развить коммуникативные навыки. Каждый день пролетает незаметно, приносит яркие впечатления.

Летний лагерь в Крылатском - уникальная возможность совместить эффективные курсы английского языка в Крылатском с незабываемыми каникулами.

Распорядок дня летнего городского лагеря Sunny Summer ABC AROUND THE WORLD

9.00-9.30 Coming to ABC school
9.30-10.00 Fitness fun + registration
10.00-10.30 Breakfast time