В Центре изучения английского в Крылатском ABC School Крылатское подведены итоги на лучшую новогоднюю поделку

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

• I место – Абрамова Варя
  • II место – Минаева Лиза
  • III место – Мордасова Соня

Не стоит отчаиваться, если ваша работа не вошла в тройку лидеров. Все без исключения участники были награждены памятными подарками и сертификатами. Продолжайте изучать английский язык в Крылатском вместе с нами, следить за нашими конкурсами и викторинами и, быть может, в следующий раз именно вам улыбнется удача! Стоит отметить, что все поделки на новогоднюю тематику были выполнены с фантазией и продемонстрировали мастерство наших слушателей, их способности, творческую одаренность и нестандартность мышления. Ребята, изучающие английский (Крылатское), а также немецкий, французский, испанский и итальянский языки в нашем Центре оказались еще и очень творческими и разносторонними натурами.

Школа иностранных языков в Крылатском ABC School Крылатское приглашает взрослых и детей примкнуть к рядам наших слушателей, шаг за шагом занятие за занятием улучшающих свои познания в изучаемых иностранных языках. Знание языков в современном мире – это путь к личностному развитию, возможность обмениваться мнениями, информацией и просто общаться лично и виртуально с людьми из разных уголков Земного шара. Это новые карьерные перспективы и возможность учиться, жить и работать в любой стране мира.

В нашем Центре ведется обучение английскому языку (Крылатское) по многочисленным программам, отвечающим разным целям при обучении. Так, английский для детей преподается, начиная с самого раннего возраста – 2 лет. Для таких малышей мы решили совместить формат развивающих занятий с мамами с разговорной практикой английского языка, таким образом все занятие ведется полностью на английском языке. Детские группы по изучению английского сформированы по возрастному принципу: 4-6, 7-8, 9-12, 13-17 лет. Наш Центр уже много лет ведет успешную подготовку к ЕГЭ и ГИА, а также к Кембриджским экзаменам, результаты которых признаются во всем мире. Хотите подтянуть деловую лексику или собираетесь в путешествие – для этих целей мы тоже можем предложить вам подходящие курсы. Кроме того, с сентября месяца мы открыли разговорные клубы для детей и взрослых в необычном формате. Хотите узнать поподробнее? Звоните в наш Центр ABC School Крылатское по тел.: (495) 413 25 64 или находите интересующую вас информацию на нашем сайте. Приходите! Мы всегда рады новым знакомствам!