В Центре АВС School Крылатское завершилась 2 недельная поездка в лагерь на Мальту

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Английский детский лагерь на Мальте стал уже традиционным событием для нашего Центра АВС School. Ребята получили незабываемые впечатления от поездки, а также улучшили свои разговорные навыки, общаясь со сверстниками со всего мира и англоязычными педагогами не только на занятиях, но и в свободное время. Наши ученики подружились с детьми из разных стран: Австрии, Германии, Швейцарии, Италии, Франции, а теперь, по завершении путешествия, они могут поддерживать связь с новоиспеченными иностранными приятелями удаленно.

Каждый день начинался с занятий. Учащиеся смогли погрузиться в языковую среду и усовершенствовать все аспекты изучения языка: аудирование иноязычной речи, грамматику, говорение, письмо. Обучение проводилось Школой Institute of English Language Studies (IELS), по праву считающейся одной из старейших и крупнейших в мире языковых школ. Как следствие – отличные результаты тестов по окончании курса и вручение заслуженных сертификатов! Теперь слушателям Центра АВС School Крылатское есть чем порадовать своих родителей!

Во второй половине дня ребят ожидали незабываемые морские круизы вокруг Большой Гавани, экскурсии по столице Мальты – Валетте, купание на самых больших пляжах острова и многое другое. Каждый вечер заканчивался чем-то особенным: кинопросмотром, барбекю, квестами, караоке, творческими мастерскими…

Все путешествие детей сопровождали знакомые по занятиям в Центре АВС School Крылатское наставники. Ребята отдохнули в английском летнем лагере и набрались сил перед очередным учебным годом! Всем очень понравилась путешествие на Мальту. Поэтому мы с ней не прощаемся! А говорим: “До встречи! До встречи в следующем году!”

Прочитать отзыв о путешествии на Мальту в летний детский лагерь