В Центре ABC-School Крылатское тренировочное тестирование к Кембриджским экзаменам – бесплатно!

По результатам Кембриджских экзаменов можно получить бессрочные (пожизненные) международные сертификаты KET, PET, FCE, CAE, CPE, Young Learners English Tests, BEC, TKT, которые признаются учебными заведения и работодателями по всему миру.

В зависимости от сферы интересов вы можете выбрать любой Кембриджский экзамен по английскому языку:

Кембриджские экзамены на знание общего курса английского языка (KET, PET, FCE, CAE, CPE)

Пять уровней экзамена — KET, PET, FCE, CAE, CPE. На каждом уровне тестируются навыки устного общения, чтения, письма и аудирования.

Кембриджские тесты для детей 7-12 лет (YLE Test. Young Learners English Tests: Starters, Movers, Flyers)

Для детей от 7 до 12 лет. Три уровня сложности: Starters, Movers, Flyers. В каждом тесте три компонента: чтение и письмо, аудирование и в завершение - навыки разговорной речи.

Кембриджские экзамены на знание делового английского (BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher)

Кембриджские экзамены BEC
Рассчитаны на кандидатов, использующих английский язык в сфере международного бизнеса. В каждом тесте три компонента: чтение и письмо, аудирование и в завершение - навыки разговорной речи.

Экзамен для преподавателей английского языка (ТKT)

TKT (the Teaching Knowledge Test) введен Кембриджским экзаменационным синдикатом является международным стандартом теоретических знаний профессионального преподавателя английского языка.

Центр ABC-School Крылатское предлагает бесплатные консультации по сдаче Кембриджских экзаменов любого уровня. Регистрация на сдачу Кембриджских экзаменов с получением бессрочного сертификата также осуществляется в нашем Центре. Телефон администратора ABC-School Крылатское (495) 413 25 64..