В Центре ABC School начинают свою работу летние курсы английского языка в Крылатском

Приходите и записывайтесь в Центр ABC School в утренние и вечерние группы. Проведите летнее время с максимальной выгодой!

Летние языковые курсы в Крылатском приглашают как начинающих слушателей, так и учеников, желающих усовершенствовать свои знания, более опытных в английском языке. Занятия проводят квалифицированные опытные преподаватели по современным методикам, позволяющим быстро добиться высоких результатов. После завершения курсов вы сможете:

• расширить словарный запас;
  • поддерживать беседу на английском языке на общеупотребительные темы;
  • улучшите навыки восприятия речи на слух;
  • познакомитесь с традициями, обычаями, культурой англоязычных стран;
  • научитесь применять грамматические конструкции в разговорной речи.

Почему стоит изучать английский для взрослых в Крылатском? Наши основные преимущества:

• доказавший свою эффективность коммуникативный подход с акцентом на изучении живого языка для общения;
  • погружение в языковую среду;
  • творческий подход к процессу обучения;
  • и, наконец, только сейчас - самые низкие цены на обучение.

Если относиться к изучению языка, как к процессу, а не как к конкретно поставленной цели, он может растянуться на долгие годы. Язык нужен сейчас: для общения, путешествий, для достижения профессиональных успехов. Повод выучить английский язык есть у каждого человека.

Обучаясь на курсах в Центре ABC School Крылатское, вы будете ощущать конкретный результат на каждом этапе обучения. Очень сложно усвоить материал, если он не интересен. У нас нет скучных уроков. Опытные преподаватели знают, как организовать занятия, чтобы вызвать неподдельный интерес слушателей.

Итак, вас ждет эффективный и увлекательный английский язык в Крылатском летом по невероятно  выгодной стоимости! Можете планировать туристическую поездку осенью в англоязычную страну. Мы уверены, что вам не будет стыдно за свой английский!