В Центре ABC School Крылатское проводится набор слушателей в группы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

Внимание, учащиеся выпускных классов! Центр ABC School Крылатское начинает набор слушателей по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку.

Подготовка к ОГЭ по английскому языку – это программа для учащихся девятых классов образовательных школ, которые выбирают английский язык в качестве итогового экзамена. Тест ЕГЭ проводится для учащихся одиннадцатых классов. Оба экзамена являются необязательными, однако, традиционно многие выпускники выбирают их для сдачи в качестве итоговой аттестации в школе.

Успешные результаты тестов – это возможность поступить в престижный ВУЗ и получить востребованную и высокооплачиваемую профессию.

Практика показывает, что уровня знаний обычной школьной программы недостаточно для успешного прохождения тестов. Подготовка к ЕГЭ по английскому – это возможность:

• значительно увеличить словарный запас;
  • изучить особенности применения лексических конструкций;
  • поставить на должный уровень навыки чтения и аудирования;
  • систематизировать имеющиеся, а также углубить свои знания английской грамматики.

Мы приглашаем на курсы подготовки в Центр изучения иностранных языков в Крылатском. У нас

• многолетний опыт успешной подготовки абитуриентов к поступлению в престижные ВУЗы;
  • уникальные методики подачи и проверки знаний;
  • опытные преподаватели, профессиональные эксперты в области ЕГЭ и ОГЭ;
  • тщательный разбор и отработка всех входящих в тесты модулей: аудирования, чтения, грамматики, письма, говорения;
  • высокий процент сдачи на отличные баллы после подготовки на курсах;
  • доступная стоимость обучения.

Подробности о длительности и стоимости программ подготовки приведены на официальном сайте Центра. Их можно уточнить по телефону у администраторов Центра. Занятия проводятся в будние и в выходные дни, формат отлично укладывается в напряженный график старшеклассников.

Итогом добросовестного отношения к занятиям, а также стараний наших преподавателей станет систематизация имеющихся знаний, восполнение пробелов по всем видам речевой деятельности.

Торопитесь! Запись в группы подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ уже началась!