В центре ABC School Крылатское прошли открытые уроки для родителей дошкольников

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Как оказалось, такой формат проведения уроков в Центре ABC School Крылатское был полезен не только маленьким слушателям, но и их родителям. Малышам было приятно внимание и участие их близких, ведь в их возрасте столь важно, чтобы их усилия и старания были замечены и оценены собственными родителями. В значительной степени, именно это мотивирует их на дальнейшие учебные подвиги, а отношения с родными делает более доверительными. Такие важные и ответственные моменты дают детям возможность почувствовать себя нужными и любимыми, когда, не смотря на всю свою занятость, взрослые готовы посвятить немного времени учебным подвигам своего чада.

Многие родители слушателей Центра изучения иностранных языков ABC School Крылатское нашли возможность вырваться из круговорота повседневных дел и забот и уделить свое время, казалось бы, столь малому – лишь одному уроку своего ребенка. Именно такие поступки родителей способствуют формированию у детей дошкольного возраста мотивации к учебе, к самому процессу познания, закладывают правильный вектор в понимании цели образовательного процесса.

Конечно, открытые занятия с участием родителей -  это не только хорошее психологическое подспорье для ребенка, но и дополнительная возможность родителя познакомиться с методами обучения в группе, поближе узнать педагога и коллектив слушателей, с которыми учится их малыш. Родители были свидетелями каждодневного процесса обучения их детей. Занятие было интересным даже не смотря на отсутствие специальной к нему подготовки, ведь каждый урок для малышей в Центре ABC School Крылатское построен на принципе, «учимся, играя!»: проводятся развивающие игры, ставятся театральные постановки, разучиваются веселые песенки и стишки, благодаря чему ребенок естественным способом запоминает слова и выражения, воспринимает и осваивает язык.

Центр ABC School Крылатское всегда рад видеть радость на лицах детей и гордость на лицах их родителей. Мы гордимся нашими слушателями и желаем им дальнейших успехов в учебе и освоении новых граней изучения иностранных языков.

Приходите к нам на ознакомительные занятия, знакомьтесь с преподавателями и оставайтесь с нами! На любые возникшие у вас вопросы с удовольствием ответит администратор Центра ABC School Крылатское по тел. (495) 413 25 64.