В Центре ABC School Крылатское проходит неделя праздничных занятий, посвященных Новому году и Рождеству

Абсолютно все без исключения праздники проходят на английском языке. Так, например, новогодний утренник в группе английского для детей от 2 лет («английский с мамой») был также  проведен полностью на английском языке. Мы считаем, что ранее погружение в языковую среду в интересной для ребят игровой форме помогает предотвратить формирование языкового барьера и создает правильную установку на восприятие иностранного языка как способа общения и обмена информации. Ведь правильная мотивация в обучении – одно из основных звеньев эффективного образовательного процесса. Чем больше заинтересован ребенок в обучении, тем лучше работают  меха­низмы когнитивной и речевой деятельности: память, мышление, внимание. У слушателей повышается работоспособность, усвоение учебного материала проходит быстрее и легче.

В гости в группы английского в Крылатском приходит настоящий Santa Claus. Он вместе с ребятами играет в игры, слушает выступления и, конечно, дарит им подарки. Подробный фоттоотчет с наших праздничных уроков можно посмотреть в фотоальбоме Christmas Lessons нашего Центра ABС School Крылатское.

Кроме того, в эти предпраздничные дни в нашем Центре изучения иностранных языков в Крылатском проходит конкурс новогодних поделок. Спешите поучаствовать, и, кто знает, быть может именно вам улыбнется удача в этом году, и вы станете победителем. Победитель определится в ходе голосования, в котором принимает участие вся Школа ABC School Крылатское.

Приходите к нам в Центр и записывайте своих малышей или ребят постарше в группы Английский в Крылатском для детей. У наших педагогов не только многолетний опыт эффективной работы с детьми разного возраста, но также в нашем арсенале – самые передовые методики и программы обучения детей и взрослых. Мы эффективно используем аутентичные материалы и стремимся найти индивидуальный подход к каждому слушателю. Приходите к нам по адресу: г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 41, корп. 1. или звоните по тел.: 8 (495) 413 25 64 и выбирайте подходящий вам курс обучения иностранным языкам.