В Центре ABC School Крылатское продолжается запись в детский лагерь в Англии на лето 2017

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Уважаемые родители! Летние каникулы уже совсем близко! Согласите, пора планировать детский отдых! Предлагаем ознакомиться с одним из самых интересных предложений для детей, изучающих английский язык, на ближайшее лето. Летние каникулы в Англии - лучший подарок на окончание учебного года. Две недели, насыщенные экскурсиями, общением, играми и интересными мероприятиями запомнятся надолго!

В этом году мы отправимся в один из самых живописных уголков Англии - Queen Ethelburga`s сollege – престижное учебное заведение с 90-летней историей, известное как в самой Великобритании, так и далеко за ее пределами. Основная цель нашего летнего лагеря – погружение в языковую среду. Школа-пансион находится в непосредственной близости от Йорка. На ее территории расположены живописные парки и садовые зоны, крытый бассейн, спортивные залы и площадки с проектным освещением, один из лучших в Европе королевский конный клуб, библиотека, компьютерный клуб, центр театрального искусства.

Находясь в элитном учебном заведении Англии с многовековой историй, обучение английскому языку проходит особенно эффективно. За 2 недели в языковом лагере ребята получают внушительный багаж знаний и колоссальную мотивацию к дальнейшему изучению языка. Программа включает по 20 часов изучения языка в неделю в интернациональных группах. Английский детский лагерь в Англии – это еще и обширная экскурсионная программа по Центральной Англии. Вечером для ребят запланированы интересные встречи, кино-вечера, дискотеки.

Конечно, любому родителю важно знать, что его дети в надежных руках. Уже не первый год наш Центр ABC School организует подобные поездки. В детском лагере в Англии на летних каникулах ребята будут проживать в комфортабельных номерах по 2 человека, им будет предоставлено питание – полный пансион, трансферы из- и в- аэропорт, а также круглосуточный присмотр 24/7.

Звоните и записывайте ваших детей от 12 до 16 лет на 2 недели (с 16.07.2017 по 30.07.2017) головокружительных приключений в летнем лагере в Англии!