В Центре ABC School Крылатское продолжается набор в группу развивающих занятий на английском языке для малышей 2 лет

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Изучение английского языка с 2 лет в Крылатском проходит в форме погружения в иноязычную языковую среду в естественной форме. Малыши с помощью опытного и дружелюбного педагога с самого раннего возраста слышат английскую речь и учатся сопоставлять ее с той деятельностью, в которой они принимают самое активное участие. Таким образом, в непринуждённой игровой форме, дети впервые в жизни сталкиваются с новым для них языком. В столь раннем возрасте изучение иностранного языка воспринимается как естественный процесс, не требующий зубрежки и понимания грамматических правил. Именно поэтому, чем раньше начать погружение в иноязычную языковую среду, тем прочнее будет фундамент для его дальнейшего освоения, легче проходит обучение и стирается языковой барьер.

Преподавание английского в Крылатском для детей 2-3 лет – это комплексные развивающие уроки. В программу входит:

• Развивающая часть:
    • упражнения, игры, направленные на развитие навыков общения, внимания, памяти, восприятия и мышления;
    • жестовые и пальчиковые игры;
    • работа с обучающим материалом (карточки, игрушки, постеры, книжки);
    • развитие моторики (мелкой и крупной);
    • упражнения на релаксацию.
  • Физическая часть:
    • ритмика и фитнесс для малышей;
    • игры и упражнения  на развитие координации движения, двигательной активности и    пространственного восприятия;
  • Творческая часть:
    • занятия, развивающие творческие способности детей (лепка, раскрашивание, рисование, аппликация, пальчиковое рисование, рисование пластилином)

Специально для занятий английским для детей 2-3 лет в Крылатском созданы все условия: уютное и удобное просторное помещение, развивающая среда и эффективные обучающие материалы, ориентированные на работу с детьми именно данной возрастной группы.

Занятия в группе для малышей уже идут несколько месяцев. Однако если у вас есть желание присоединиться к ней, то все еще имеется несколько свободных мест. Если у вас остались какие-либо вопросы, то администратор Центра ABC School Крылатское с удовольствие вам на них ответит по тел.: (495) 413 25 64.