В Центре ABC School Крылатское объявляется набор в группы по изучению итальянского языка

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Приходите изучать итальянский язык в Крылатском в Центр ABC School Крылатское. Спешите записаться в утренние и вечерние группы изучения итальянского языка, а также группы выходного дня. Внимание, набор в группы уже открыт! Подробности о времени проведения занятий, уровнях изучения, возможности заниматься по индивидуальному графику с репетитором уточняйте по телефону Центра: +7(495) 413 25 64 или по адресу: г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 41, корп. 1, вход между 2 и 3 подъездами.

Открывая для себя мир нового иностранного языка, вы не просто тренируете память и логику, мышление и становитесь более открытыми к получению новых знаний и информации об окружающем мире, более общительными и раскрепощенными, но и получаете пропуск в новый мир, в приключение длинною в жизнь.

Курсы итальянского языка в Крылатском приглашают изучить самый звучный и темпераментный язык мира – итальянский. Этот язык по праву считается языком искусства, моды, дизайна и, конечно, музыки. Звучание мелодичного и темпераментного языка настолько выразительно и наполнено яркими переживаниями, что итальянский язык по праву считается языком бушующих чувств, ярких эмоций, романтики и страсти.

Центр ABC School Крылатское открывает запись  на курсы итальянского в Крылатском разного уровня. У нас занятия проводят как носители языка, так и русскоязычные преподаватели.

Мы предлагаем обучение по 6-ти уровневой европейской системе, включающей в себя следующие ступени:

A1 — Principianti (начальный)

A2 — Elementare (базовый)

B1 — Pre-intermedio (средний)

B2 — Intermedio (выше среднего)

C1 — Avanzato-I (продвинутый)

C2 — Avanzato-II (профессиональный)

В процессе обучения используется самая эффективная коммуникативная  методика. Кроме того, наши преподаватели активно применяют аудио\видео-курсы, дополнительные тематические и страноведческие материалы. Ваше погружение в итальянский (Крылатское) будет постепенным и ненавязчивым, однако уже после первых уроков с нашими педагогами, навсегда уходит языковой барьер. Узнать подробнее об изучении итальянского языка в Центре ABC School Крылатское можно у администратора по тел.: +7(495) 413 25 64.