Стартовали занятия в разговорном клубе с носителем!

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

В Центре АВС School в Крылатском снова работает английский разговорный клуб для детей. Ждем вас каждую субботу в 11–00. Теперь мы предлагаем общение с носителем языка.

График занятий:

Младшая группа (9-11 лет) в 11-30-13-00;

Старшая группа (12-15 лет) в 13-30-15-00.

Занятия в разговорном клубе проводятся с носителем языка. Наш профессиональный сертифицированный преподаватель – Али, уроженец Мальдив. Он несколько лет живет в России. Это приятный в общении, спортивный, общительный молодой человек, с опытом работы с детьми разных возрастных категорий. Али умеет создать творческую атмосферу, найти подход к каждому школьнику.

Английский с носителем позволяет:

• в короткий срок подготовить речевой аппарат для точного и правильного произношения;
  • быстро преодолеть языковой барьер;
  • улучшить восприятие речи через живое общение;
  • расширить активный словарный запас, понять особенности разговорного языка.

При постоянном контакте с носителем языка разговорный английский становится живее: обрастает фразовыми глаголами, идиомами, разговорными выражениями. Навыки общения укрепляются намного быстрее.

Али – не только опытный педагог, но и интересный собеседник. Он легко находит темы, актуальные для школьников, подростков, знает много интересного об истории, культуре своей страны.

Один из важных факторов мотивации – неизбежная необходимость выражать свои мысли на английском в общении с носителем, ведь в противном случае он просто вас не поймет. Один раз испытав радость от того, что его понимает человек с родным английским, школьник получает мощную мотивацию для совершенствования навыков общения.

Стоимость занятий в английском разговорном клубе с носителем:

• для школьников, занимающихся у нас, абонемент на 4 занятия - 1600 р.
  • для новых слушателей абонемент на 4 занятия - 3200 руб.

Звоните, записывайтесь, узнавайте подробности программы у наших менеджеров.