Стартовала последняя летняя смена летнего городского клуба в Крылатском

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

На календаре – начало августа – заключительного летнего месяца. Впереди – еще несколько недель заслуженных каникул, теплых деньков перед началом нового рывка длинною в учебный год. Самое время максимально насытить оставшиеся время незабываемыми впечатлениями, подарить ребятам отличный отдых.

В летнем клубе Центра ABC School Крылатское на днях стартовала крайняя смена летнего сезона 2020.
Мы безумно рады тому, что смогли организовать для детей такой веселый и полезный летний отдых. Их искренние улыбки и горящие глаза – лучшая награда за наш труд! Эти эмоции бесценны! Приятно видеть, как зарождается дружба, раскрываются таланты, появляются новые интересы и мечты.
Последняя смена летнего клуба на курсах английского в Крылатском - это⠀

• запоминающееся путешествие в мир финансовой грамотности и блоггинга;
  • настоящие мини-туристические походы и игры на свежем воздухе;
  • вкусные и полезные мастер-классы;
  • увлекательные занятия английским языком;
  • соревнования, викторины, дискотеки;
  • новые знакомства, друзья, море общения и многое другое…

Огромное количество часов ушло на подготовку, ведь мы любим, когда все идеально. Отзывы наших ребят и их родителей тому подтверждение. Проведите последние теплые деньки в летнем городском клубе с английским языком (Крылатское). Вас ждут необычные приключения, активности на свежем воздухе, квесты и мастер-классы в помещении.

К сожалению, текущая ситуация накладывает отпечаток на наши возможности организации досуга наших детей. Формат летнего клуба в данном случае позволяет совместить пользу летнего отдыха с удобством расположения в непосредственной близости от дома, без смены климатического пояса. Проводя интересный и насыщенный день в городском клубе, вечером ребята возвращаются домой и с удовольствием делятся своими впечатлениями и эмоциями с родными и близкими.