Слушатели Центра ABC School Крылатское успешно сдали Кембриджские экзамены.

Кембриджские сертификаты признаются во всем мире как реальное отражение знания английского языка на соответствующем международной шкале уровне. Сертификат международного образца открывает двери западных ВУЗов для русскоязычных студентов и признается работодателями всего мира. Заинтересовались подготовкой к Кембриджским тестам? Тогда звоните администратору Центра ABC School Крылатское по телефону (495) 413 25 64.

Наш Центр изучения иностранных языков  проводит подготовку ко сдаче различных Кембриджских экзаменов по английскому языку в зависимости от потребностей учащихся:

Кембриджские экзамены на знание общего курса английского языка (KET, PET, FCE, CAE, CPE)

Пять уровней экзамена — KET, PET, FCE, CAE, CPE. На каждом уровне тестируются навыки устного общения, чтения, письма и аудирования.

Кембриджские тесты для детей 7-12 лет (YLE Test. Young Learners English Tests: Starters, Movers, Flyers)

Для детей от 7 до 12 лет. Три уровня сложности: Starters, Movers, Flyers. В каждом тесте три компонента: чтение и письмо, аудирование и в завершение - навыки разговорной речи.

Кембриджские экзамены на знание делового английского (BEC Preliminary, BEC Vantage, BEC Higher)

Кембриджские экзамены BEC
Рассчитаны на кандидатов, использующих английский язык в сфере международного бизнеса. В каждом тесте три компонента: чтение и письмо, аудирование и в завершение - навыки разговорной речи.

Экзамен для преподавателей английского языка (ТKT)

TKT (the Teaching Knowledge Test) введен Кембриджским экзаменационным синдикатом является международным стандартом теоретических знаний профессионального преподавателя английского языка.

В Центре ABC School Крылатское проводятся бесплатные консультации по сдаче Кембриджских экзаменов любого уровня для наших слушателей. Для вашего удобства в нашем Центре также осуществляется и регистрация на сдачу Кембриджских экзаменов. Телефон администратора Центра ABC School Крылатское (495) 413 25 64. Звоните и записывайтесь в подходящие вам группы! Занятия начнутся уже скоро, по мере набора групп каждого уровня или по составленному индивидуально для вас графику.