Школа английского языка в Крылатском ABC School Крылатское проводит конкурс на креативную расшифровку аббревиатуры ABC

По условиям конкурса расшифровка должна состоять из трех слов, связанных по смыслу. Использовать можно разные части речи. Внимание! Конкурс продолжится с 15 февраля по 7 марта. Участвуй, и поборись за главный приз!

Приходите к нам в Центр ABC School и изучайте английский язык в Крылатском, а также принимайте участие в наших конкурсах и получайте заслуженные призы.

Центр ABC School Крылатское вот уже 5 лет занимается обучением детей и взрослых слушателей самым популярным в мире европейским языкам. Количество наших учеников неуклонно растет, мы открываем новые направления обучающей деятельности, устраиваем тематические праздники, проводим викторины и конкурсы. Изучать иностранные языки с нами не только просто и удобно, но еще и очень весело и интересно.

С начала текущего учебного года у нас работают разговорные кружки для детей и взрослых в формате Cinema Club, группа английский для детей Крылатское - крошек от 2 лет, для которых мы совместили формат развивающих занятий с мамами с погружением в англоязычную языковую среду. Преподавание английского для взрослых в Крылатском построено по принципу уровневого подхода, а в основе обучения лежит коммуникативная методика, признанная одной из лучших методик преподавания иностранных языков во всем мире.

Напоминаем, что ваши варианты перевода расшифровки нашей аббревиатуры ABC принимаются до 7 марта. Поучаствуйте в нашем праздничном конкурсе и, может быть, именно вам в этот раз улыбнется удача.