Школа английского языка в Крылатском ABC School Крылатское проводит конкурс на креативную расшифровку аббревиатуры ABC

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

По условиям конкурса расшифровка должна состоять из трех слов, связанных по смыслу. Использовать можно разные части речи. Внимание! Конкурс продолжится с 15 февраля по 7 марта. Участвуй, и поборись за главный приз!

Приходите к нам в Центр ABC School и изучайте английский язык в Крылатском, а также принимайте участие в наших конкурсах и получайте заслуженные призы.

Центр ABC School Крылатское вот уже 5 лет занимается обучением детей и взрослых слушателей самым популярным в мире европейским языкам. Количество наших учеников неуклонно растет, мы открываем новые направления обучающей деятельности, устраиваем тематические праздники, проводим викторины и конкурсы. Изучать иностранные языки с нами не только просто и удобно, но еще и очень весело и интересно.

С начала текущего учебного года у нас работают разговорные кружки для детей и взрослых в формате Cinema Club, группа английский для детей Крылатское - крошек от 2 лет, для которых мы совместили формат развивающих занятий с мамами с погружением в англоязычную языковую среду. Преподавание английского для взрослых в Крылатском построено по принципу уровневого подхода, а в основе обучения лежит коммуникативная методика, признанная одной из лучших методик преподавания иностранных языков во всем мире.

Напоминаем, что ваши варианты перевода расшифровки нашей аббревиатуры ABC принимаются до 7 марта. Поучаствуйте в нашем праздничном конкурсе и, может быть, именно вам в этот раз улыбнется удача.