Школа английского Крылатское начинает запись слушателей в группы на следующий учебный год

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Бегут летние деньки! Кто-то уже съездил в отпуск, а кто-то лишь мечтает о теплом море и солнце, но пока вынужден находиться в офисе. Многие уже строят планы на следующий учебный год. Всех, кто заинтересован в изучении иностранных языков, мы ждем на курсы английского в Крылатском. Уже открыта запись слушателей на новый учебный год.

У нас есть несколько форматов обучения для детей, школьников, взрослых:

• ранее обучение английскому языку в Крылатском для деток от двух лет;
  • группы для дошкольников и младших школьников;
  • для подростков;
  • для подготовки ко сдаче итоговых и вступительных экзаменов;
  • бизнес English. Курс эффективен, при необходимости рабочих командировок, трудоустройства за границей;
  • группы для взрослых с различным уровнем начальной подготовки, от начального до продвинутого. Возможны как групповые, так и индивидуальные занятия.

Наполняемость групп 5-7 человек. В ходе обучения используется коммуникативная методика, классические, доказавшие эффективность, программы. Формат обучения может быть подобран индивидуально, после тестирования для определения уровня подготовки.

В новом учебном году мы продолжим подготовку детей 7-12 лет будет по стандартам Cambridge ESOL. По окончании курса после успешного прохождения экзамена слушатели смогут получить признанные во всем мире, престижные Кембриджские сертификаты.

Преимущества обучения для взрослых и детей:

• подтвержденная практикой результативность;
  • демократичные цены;
  • гибкий график занятий;
  • сертифицированные наглядные пособия;
  • квалифицированные опытные преподаватели;
  • отличные условия для обучения.

Для записи в школу английского Крылатское позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Укажите свои предпочтения относительно времени, формата проведения занятий. Мы постараемся их учесть при формировании групп и рабочего расписания. Начните планировать следующий учебный год уже сегодня, чтобы добиться больших успехов и воплотить свои мечты в реальность!