Родительское собрание (онлайн) по летнему лагерю в Англии состоится 28 февраля 2020 г. в 20:00

Уважаемые родители!

Не смотря на масленичные гуляния по случаю проводов календарной зимы, за окном весна не спешит вступить в свои права. А мы уже торопимся спланировать долгожданный летний отдых! В этом году мы предлагаем ставшую традиционной для нас опцию – обучение подростков за рубежом в рамках летнего лагеря в Англии. Летний языковой лагерь в Англии в 2020 году – это возможность совместить изучение иностранного языка в языковой среде с головокружительным пляжным отдыхом на побережье Великобритании.

В этом году уникальное расположение и оснащение лагеря позволят совместить изучение языка со многочисленными спортивными мероприятиями. Ребята смогут не только преодолеть языковой барьер и улучшить навыки владения английским языком, но и укрепить свою физическую форму, подготовившись к новым учебным нагрузкам в предстоящем учебном году.

Летний спортивно-языковой лагерь  «Kingswood  International»  в Англии, на острове Уайт в 150 км к югу от Лондона – это

• 2 недели ( 02 по 16 августа 2020 г.) погружения в языковую и культурную среду;
  • группа до 10 человек с сопровождением педагогом нашего Центра;
  • традиционное место отдыха британских детей;
  • утренние занятия английским языком;
  • большая охраняемая территория со множеством спортивных сооружений и приспособлений для игр на свежем воздухе;
  • 4 полноценные экскурсии;
  • здоровое и сбалансированное 3-х разовое питание;
  • удобные комнаты и масса спортивных мероприятий и аттракционов на территории лагеря в сопровождении спортивных инструкторов.

Набор в группу для поездки школьников 9-15 лет в летний лагерь в Англии в период с 02 по 16 августа 2020 г. продолжается! Заявки принимают администраторы Центра. Они всегда готовы ответить на все возникшие вопросы, разъяснить детали Программы, а также поделиться опытом прошлогодних поездок.

Для желающих получить более подробную информацию и задать интересующие вопросы мы проводим онлайн собрание 28 февраля 2020 г. в 20:00. Подключайтесь!

Запись на собрание проводится администраторами Центров ABC School по телефонам: +7 495 413 25 64, +7 915 148 50 42 или в форме по ссылке