Прокачай свой английский перед школой! – КВЕСТ от ABC School

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Сеть Центров изучения иностранных языков ABC School предлагает своим ученикам пройти летний квест «Прокачай свой английский перед школой!».  С его помощью вы сможете с легкостью поддержать свой уровень владения английским языком в летний период, а также получите возможность выиграть призы и подарки от любимого Центра.

Английский язык в Крылатском – это не просто языковые занятия. Вот уже много лет мы развиваемся и используем новые возможности для общения со своими учениками.  Мы рады увлечь общением на иностранных языках как самых маленьких крох, так и целеустремленных подростков и взрослых. Наш новый конкурс рассчитан именно на них.

Итак, если вы школьник от 8 лет или взрослый – вы можете участвовать в нашем интерактивном квесте.

Длительность марафона – 30 дней.

Место проведения: онлайн платформа.

Условия квеста очень просты и понятны:

Каждый день вы получаете видео и 3 задания на слух и развитие речи по уровням сложности (начальный, средний, продвинутый). За каждое правильное задание получаете 20 ABC Points.

Каждый день вы выполняете задания, улучшаете свои знания английского языка и повышаете свои шансы выиграть один из нескольких призов:

Главный приз - абонемент на 3 месяца обучения в ABC School абсолютно БЕСПЛАТНО.
2 место - комплект учебников на учебный год.
Поощрительные призы - ручки, блокноты, кружки.

Минимальное знание английского обязательно! Стоимость участия всего 500₽/30 дней.

Участвуйте, ведь в конкурсе нет проигравших. Каждый участник прокачивает свои знания. Подробности можно узнать у наших администраторов по телефону Центра ABC School Крылатское: +7 (495) 413-25-64  или на нашей страничке ABC School в Instagram.