Продолжается запись в зимний лингвистический лагерь ЗАО в Крылатском "AROUND THE WORLD"

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Ребята вместе с педагогами-проводниками узнают много нового и интересного об этих странах на тематических занятиях на английском языке, проведут творческие мастерские, игры, конкурсы, мастер-классы. Программа продумана таким образом, чтобы за время работы детского языкового лагеря ЗАО наши гости улучшили свои знания английского языка, обогатили кругозор, отдохнули и укрепили здоровье. Наши педагоги отлично проработали программу каждого дня пребывания ребят в лингвистическом лагере на зимние каникулы. Чтобы учащиеся не устали и не утомились, обучение и занятия чередуются с активным отдыхом, прогулками на свежем воздухе и экскурсиями.

Мы предлагаем ознакомиться с примерным распорядком дня нашего лагеря "AROUND THE WORLD":

09:00 – 09:15 – сбор в ABC School

09:15 – 10:00 – зарядка, завтрак

10:00 – 13:00 – выездная экскурсия / прогулка

13:30 – 14:30 – обед

14:30 – 16:30 – тематические занятия, посвященные Стране дня (часть 1)

16:30 – 16:45 – полдник

16:45 – 18:00 – тематические занятия, посвященные Стране дня (часть 2)

Вся программа английского лагеря ЗАО осуществляется на английском языке.

Стоимость недельного пребывания: 8000 руб. / 5 дней. Питание и экскурсии оплачиваются отдельно: около 1500 руб. / 5 дней.

При оплате отдельно за каждый день пребывания стоимость разового посещения составляет  2000 руб. в день.

Подробная программа лагеря на зимние каникулы ЗАО приведена в соответствующем разделе нашего сайта. Хотите, чтобы ваш ребенок с пользой и интересно провел приближающиеся зимние каникулы? «Подтянул» свои знания в английском языке? Узнал много увлекательной информации о традициях и обычаях разных народов, попробовал свои силы в приготовлении тематических блюд разных стран, а также подружился с новыми людьми? Тогда спешите записать его в наш лингвистический лагерь на зимние каникулы в Крылатском. Для этого достаточно лишь связаться с администратором Центра ABC School Крылатское по тел.: (495) 413 25 64 и оставить заявку.