Продолжается запись в лагерь на Мальте с изучением английского. Спешите!

О таком завершении лета можно только мечтать! Мы предоставляем уникальную возможность посетить детский лагерь на Мальте с изучением английского! Запись продолжается. Принимаются заявки на пребывание детей от 8 до 16 лет. Лагерь работает с 06.08.2017 по 20.08.2017. Две незабываемые недели – заряд положительных эмоций на весь год и устойчивая мотивация к дальнейшему изучению английского языка.

Мальта обладает всеми преимуществами для отличного отдыха и полноценной учебы:

• Круглосуточное общение на английском языке;
  • в деталях продуманные интересные экскурсии, насыщенная спортивная и внеучебная программа;
  • новые знакомые и друзья;
  • щедрое солнце и ласковый плеск волн Средиземного моря.

Лагерь на Мальте с изучением английского ежегодно посещают наши слушатели. Они привозят с собой:

• красивый загар и укрепленный иммунитет;
  • массу ярких впечатлений;
  • желание общаться с новыми друзьями на английском языке;
  • знания и навыки общения, полученные без принуждения, в естественной среде.

Экскурсии и в развлекательные мероприятия дети посещают в составе интернациональных групп, поэтому все события и впечатления ребята обсуждают на английском языке. В программе спортивных и культурных мероприятий:

• пляжный волейбол;
  • морские прогулки и посещение аквапарка;
  • отдых на пляже;
  • дискотеки, мастер-классы, анимация, кинотеатр и множество других интересных занятий.

В лагере дети находятся под круглосуточным присмотром, их безопасность и бдительный присмотр гарантируется. Программа отличается насыщенной комплектацией. Кроме курса английского (20 уроков), в нее входят проживание с комфортным размещением, питание в режиме полный пансион, трансфер из аэропорта прилета и другие опции. Детям предоставляются все необходимые учебные пособия и материалы.

Позвоните нам, чтобы узнать подробности и записаться. Количество мест ограничено. Обратите внимание на выгодные цены на курсы английского языка в Крылатском в столь экзотическом месте с возможностью живого насыщенного общения.

Отправляя детей на обучение по описанной программе, вы можете иметь 100% уверенность в пользе, безопасности и высоком качестве организации поездки.