Продолжается набор детей от 9 лет в летний лагерь в Англии (графство Глостершир) на одну из двух смен

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Внимание, уважаемые родители! Ранее мы анонсировали уникальное предложение от Центра изучения иностранных языков ABC School: Летний лагерь в Англии для детей от 9 до 17 лет. Количество желающих провести незабываемые каникулы в графстве Глостершир, с погружением в языковую среду, растет. Запись продолжается.

Для тех, кто еще ничего не знает:

• летний языковой лагерь в Англии будет работать в две смены. Отправить детей в незабываемую поездку можно с 7 по 20 июля или с 21 июля по 3 августа;
  • базой проживания и обучения является территория и здание одного из старейших учебных заведений страны Rendcomb College;
  • территория оснащена всем для активного отдыха и развлечений. К услугам воспитанников – зоны отдыха, плавательный бассейн, стадион, теннисный корт, площадки для гольфа, наполненная светом столовая, благоустроенные комнаты;
  • в комнатах проживают 4-5 человек, производится ежедневная уборка, есть wi-fi.

Лагерь для детей в Англии – это возможность вывести английский язык на принципиально иной уровень, завести полезные знакомства, съездить на интересные экскурсии, наполнить жизнь новыми эмоциями, участвовать в спортивных соревнованиях, общаться со сверстниками из других стран.

Бытовые удобства высокого уровня, эффективные занятия английским, продуманная культурная программа – далеко не все преимущества летнего лагеря. Но вот что может по-настоящему впечатлить ваших детей, заставить их полюбить навсегда местность, где расположено графство Глостершир – буквально витающий в воздухе Дух Истории.

Здесь отлично сохранились следы римских лагерей, средневековые замки, резиденции англосакских королей. Истории об этих местах дети смогут услышать на экскурсиях.

Графство окружает древний лес, а здание колледжа – парк с тенистыми аллеями, уютным скамейками для отдыха.

Пребывание в частной школе в Англии во время каникул может стать вектором, который определит дальнейшее направление жизни ваших детей, станет основой дальнейшего успеха.

Воспитанники находятся под круглосуточным контролем. Территория охраняется, безопасность детей гарантирована.

За более подробной информацией, уточнением стоимости путевок просим обращаться к администраторам Центра изучения иностранных языков ABC School Крылатское.