Приглашаем всех на День открытых дверей 30 и 31 августа Центр ABC School Крылатское

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Внимание, уважаемые родители! Заканчиваются летние каникулы. Совсем немного времени осталось до наступления нового учебного года. Пора определяться с факультативными занятиями для детей. В Центре изучения иностранных языков ABC School Крылатское работает ряд программ для малышей, дошкольников, младших школьников по изучению английского языка.

30 и 31 августа приглашаем вас на День открытых дверей. Это мероприятие стало традиционным в преддверии нового учебного года. Вас ждет встреча с методистами, администраторами. Опытные преподаватели английского Крылатское расскажут об используемых методиках. Для того, чтобы правильно определиться с группой, вам будет предложено пройти тестирование на определение уровня знаний.

Будет интересно! В программе Дня открытых дверей – конкурсы, розыгрыши, мастер-классы, творческие мастерские. Вы сможете подобрать интересующий курс, воспользоваться скидками на обучение.

Выбирая конкретную программу, учтите индивидуальные особенности ребенка, цель обучения, первоначальный уровень знаний. Заниматься можно в небольших группах по 5-6 человек, или индивидуально. В таком формате с каждым учащимся занимается репетитор английского Крылатское.

День открытых дверей – мероприятие, которое поможет принять решение, стоит ли посвятить этот год повышению уровня знаний по иностранному языку. Кроме программ для дошкольников и школьников, у нас есть несколько полезных курсов для взрослых. Мы готовы принять все категории слушателей и гарантируем, что обучение не только поднимет на новую ступень уровень вашего общения на иностранном языке, но и принесет удовольствие от интересно проведенных уроков.

В основе всех программ – коммуникативная методика обучения, которая уже неоднократно доказывала на практике свою эффективность.

Сделайте свою жизнь и жизнь своих детей ярче и качественнее. Откройте новые горизонты. Приходите к нам изучать английский язык, общаться, находиться в дружественной среде. Мы не только эффективно трудимся, но и весело отдыхаем. Тематические праздники, экскурсии, детские дни рождения и другие мероприятия наши слушатели вспоминают с восторгом и благодарностью организаторам. На Дне открытых дверей пройдут собеседования с преподавателями, состоится запись в группы.