Приглашаем школьников на летние каникулы в Англии для детей с 16 по 30 июля

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Да здравствует лето - пора отпусков и развлечений, летнего отдыха загородом и незабываемых поездок! В этом году Центр изучения иностранных языков ABC School Крылатское приглашает вас погрузиться в мир общения на живом английском языке в самом сердце старинной Англии - Queen Ethelburga`s college.

Всемирно известное учебное заведение с вековой историей ждет у себя в гостях ребят школьного возраста от 12 лет. Помимо ежедневных занятий в интернациональных группах школа-пансион предлагает воспользоваться широкими возможностями культурного отдыха и развлечений.

В свободное от мероприятий и занятий время гости могут побывать в спортивном зал или бассейне, библиотеке или центре театрального искусства и дизайна, королевском конноспортивном центре, побродить по изящным садовым зонам с лужайками и фонтанами.

Детский лагерь в Англии на летних каникулах – это 20 часов занятий в неделю, питание полный пансион, проживание в комфортабельных номерах с расселением по 2 человека, круглосуточный присмотр за детьми, обширная экскурсионная программа по Центральной Англии. Только за две недели нашего путешествия ребята побывают: York Chocolate Story, Jorvik Viking Centre, Knaresotough, Mother Shipton`s Cave, Manchester City tour, Liverpool City tour, Leeds excursion with Royal Armouries tour.

Свободное время и вечера будут не менее захватывающими! Дискотеки на открытом воздухе, спортивные состязания, командные игры и квесты, ночь кино, теннисные турниры - и это далеко не все то, что ожидает ваших детей в нашем летнем лагере в центральной Англии в этом году!

Запись в группу все еще идет! У вас по-прежнему есть шанс отправить вашего ребенка за языковой практикой и отличным отдыхом в престижный английский колледж. Поспешите, совсем скоро прием заявок закончится! Любые возникшие у вас вопросы можно задать администратору нашего языкового Центра по телефону: +7 495 413 25 64.