Приглашаем малышей в группы раннего изучения английского языка Английский с мамой

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Внимание, уважаемые родители! В очередной раз Центр ABC School в Крылатском открывает группы Английский вместе с мамой для малышей от двух лет.

Занятия в группе начнутся 11 октября 2019 г. Планируемый график занятий: по средам в 11.00-11.45 и пятницам в 10.00-10.45.

На занятии вместо мамы может присутствовать другой родственник.

К двухлетнему возрасту дети готовы воспринимать на слух иностранную речь. Но именно в этот период они эмоционально привязаны к маме, испытывают дискомфорт при разлуке.

Наш формат занятий решает обе проблемы: сохраняет комфорт для ребенка и создает предпосылки для успешного обучения.

Ранний английский – это два урока в неделю по 45 минут. Особенности занятий:

• малая наполняемость групп (не более 6 детей);
  • график составлен с учетом необходимости дневного сна малышей, уроки запланированы на первую половину дня;
  • они проводятся в больших комфортных помещениях с мебелью, ковриками, большими светлыми окнами, красивым оформлением;
  • строго соблюдаются гигиенические мероприятия: проводятся проветривание, уборка.

Английский с 2 лет – уникальная авторская программа, обобщающая лучшие разработки в сфере раннего обучения. Урок состоит из трех частей. Задача каждого сегмента – развитие определенных навыков:

• мелкой и крупной моторики, навыков общения, внимания, восприятия в развивающей части. Здесь мы применяем пальчиковые игры, упражнения на расслабление, работу с дидактическими пособиями;
  • ритмики, координации движений – в сегменте урока, посвященном физической активности;
  • творческих способностей. В этой части урока малыши занимаются лепкой, раскрашиванием, аппликацией.

Все части урока проходят на английском языке. Погружение в языковую среду развивает фонематический слух и артикуляционный аппарат. С малышами работает опытный квалифицированный педагог.

Стоимость абонемента на 8 занятий от 5200 руб., стоимость разового посещения 1100 руб.

Ждем вас в пятницу 11 октября в 10 часов!

Предлагаемая программа Ранний английский не только разовьет ребенка, но и сформирует устойчивый интерес к изучению языка и в принципе к познанию.