Приглашаем малышей от 3 до 6 лет в летний клуб с погружением в английский язык.

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Внимание, уважаемые родители! Стартует открытие летнего клуба для малышей Kid's Club для детей 4-6 лет. Один из вариантов решения проблемы полезного досуга для детей во время летних каникул – занятия в клубе с погружением в изучение английского языка.

Никаких скучных уроков! Познавательное содержание программ и полезная практика, прогулки на свежем воздухе и игры, вкусные перекусы и общение в среде сверстников.

Психологи всего мира сходятся во мнении, что, чем раньше ребенок начет изучать иностранный язык, тем эффективнее будет результат. Мозг дошкольников воспринимает язык, как родной. Методика погружения в языковую среду в игровой форме позволяет быстро развить навыки говорения и аудирования, сформировать базовый словарный запас, накапливать речевые конструкции и шаблонные фразы.

Ранние занятия и успехи порождают стимул, позитивное отношение к дальнейшему обучению. Особенности развития в данный возрастной период позволяют ребятам:

• усваивать новую информацию в пять раз быстрее, чем это могут делать взрослые;
  • целостно воспринимать лексику и грамматику;
  • не прилагать больших усилий для изучения языка, поскольку все методики и уроки построены в формате непринужденной игры.

Английский клуб для дошкольников летом – это социальная адаптация, хорошая подготовка к поступлению в первый класс. В программе занятий:

• изучение английского алфавита;
  • чтение, письмо;
  • говорение на простые темы – окружающие предметы, одежда, о себе, погода и проч.

В июне будут работать 2 группы:

• 1 группа: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00, всего 11 занятий, стоимость 10725 руб. Начало занятий 04.06.2018 г.
  • 2 группа: вторник, четверг с 10.00 до 13.00, всего 8 занятий, стоимость 7800 руб. Начало занятий 05.06.2018 г.

Возможно разовое посещение, стоимость 1 занятия 1200 руб.

С ребятами занимаются опытные преподаватели, с высоким уровнем квалификации. Используются информативные, понятные дошкольникам наглядные пособия.

Свяжитесь с нами, чтобы записаться в летний клуб для детей с английским! К концу пребывания в нем у вашего ребенка будут не только внушительные языковые знания, но и  новые друзья и масса положительных впечатлений.