Приглашаем детей в возрасте 7-9 лет на онлайн курс «Учимся читать»

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Лето – отличная пора не только для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил перед предстоящим учебным годом, но и качественно заполнить пробелы в знаниях. Период летних каникул как нельзя лучше подходит для того, чтобы уделить внимание тем учебным дисциплинам, которые вызывают у ребенка наибольшие трудности.

Наши педагоги идут на встречу вашим пожеланиям и с удовольствием представляют онлайн курс для учеников начальной школы. Многие малыши сталкиваются с проблемой беглого чтения. Часто возникает ситуация, когда вроде бы малыш овладел техникой. Иногда даже с достаточно внушительной скоростью. Однако ему трудно одновременно читать и понимать прочитанное. Как следствие, он не может отвечать на вопросы или пересказать суть прочитанного.

Онлайн курс «Учимся читать» быстро и эффективно поможет вам решить эту проблему. Для участия в занятиях вам не придется даже выходить из дома, ведь курс проходит на онлайн платформе в небольшой группе. Занятия ведет опытный преподаватель, которой научит ребят правильно распределять внимание и на доступном ребенку языке разъяснит цели и возможности одного из важнейших навыков – чтения. Уже к концу 16-часового курса вы будете удивлены результатами.

Записаться на наш курс, а также узнать подробности о времени, днях его проведения, а также стоимости можно по телефону ABC School Крылатское: +7 (495) 413 25 64. Наши администраторы с удовольствием ответят на все интересующие вас вопросы. Проведите время с пользой! Выбирайте онлайн занятия, и вы сможете почувствовать все достоинства этого формата!