Последняя возможность записаться в летний лагерь на Мальте с 6 августа

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Уважаемые ученики нашего Центра и их родители! Лето в самом разгаре, а ведь еще столько всего нужно успеть! Продолжаем изучать английский язык не только на курсах в нашем Центре ABC School Крылатское, но и непосредственно в языковой среде! 6 июля группа наших студентов уже отправилась в летний лагерь в Англии. А совсем скоро, уже 6 августа, еще одна группа детей от 8 до 16 лет вместе с преподавателем английского Крылатское отправятся на солнечную и гостеприимную Мальту.

Спешите воспользоваться возможностью присоединиться к нашей группе! Звоните по телефонам Центра изучения иностранных языков в Крылатском: +7 (495) 413-25-64 или +7 (915) 148-50-42. Солнце, море и пляж ждут своих гостей! Программа двухнедельного лагеря на Мальте насыщена не только интенсивными занятиями по английскому языку. Общий курс английского в группах, сформированных по уровню знаний ребят, длительностью по 20 часов в неделю отлично дополняется насыщенной экскурсионной (посещение столицы г. Валетта и старой столицы г. Мдина) и развлекательной программой (посещение аквапарка, океанариума, морские прогулки на лодке с прозрачным дном и скоростном катере, боулинг, картинг, вечерние мероприятия и анимация) – вот лишь часть запланированного досуга.

Предлагаем ознакомиться с остальными деталями Программы летнего лагеря на Мальте в соответствующем разделе нашего сайта.

У вас остались еще какие-то вопросы? Звоните по телефонам нашего Центра, и мы обязательно на них ответим! Записывайтесь на вакантные места в летний лагерь на Мальте, и это лето станет для вас совершенно незабываемым! Новые друзья, интересные развлечения, теплое море и погружение в языковую среду в интернациональных группах ждут вас! Обучение английскому языку еще никогда не приносило столько удовольствия! До скорой встречи!