Пасхальная неделя в семейном Центре ABC School Крылатское

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

У многих наших юных учеников и подростков сейчас идет самое ответственное время для подготовке ко сдаче школьных экзаменов. Опытные педагоги помогают ребятам подготовиться ко сдаче ЕГЭ и ГИА по английскому языку в Крылатском. Однако каждый учитель знает, что залог эффективного усвоения материала – интерес ученика к тому, что ему преподносится и преподается. Именно поэтому столь важно проводить вот такие праздничные, необычные уроки. Помимо, собственно, обучения нашим слушателям представится возможность проявить и свои творческие способности  и даже поиграть. Специально для наших маленьких учеников будут организованы турниры всемирно известных игр, традиционных для празднования Пасхи в Великобритании, Egg hunt и Egg roll.

Создайте праздничное настроение уже на этой неделе! Приходите на уроки в свои группы с 25 по 30 апреля и вас ждет масса интересных, познавательных, творческих и просто увлекательных активностей. Встретьте грядущий праздник Пасхи «во всеоружии»! Удивите близких своими познаниями фактов о праздновании Пасхи, подготовьте им собственноручно маленькие сюрпризы к празднику, научите друзей новым играм! Поверьте, уроки действительно могут быть интересными! Приходите к нам на занятия на предпасхальной неделе и убедитесь сами!