Открыта запись в летний городской лагерь АВС School Крылатское

Внимание, уважаемые родители! Начинается набор групп в городской лагерь в Крылатском на лето 2020 года. Уже известно расписание смен:

Расписание смен:

1 смена 01.06-11.06

2 смена 15.06-26.06

3 смена 29.06-10.07

4 смена 13.07-24.07

5 смена 27.07-07.08

1 смена стартует 01 июня. Приглашаются школьники 7-12 лет.

Каждый из десяти дней лагерной смены будет насыщен событиями. Ребятам некогда будет скучать. Мы разработали программу мероприятий, в которой органично совмещаются занятия английским языком и активности, направленные на формирование полезных для подростков навыков, отдых, общение.

Летний языковой лагерь открывает для детей обширные перспективы:

• возможность задуматься о будущей профессии. В программе – уроки фотографии, навыки ведения блогов, основы мультипликации;
  • шанс укрепить здоровье, развиться физически. У нас предусмотрены спортивные состязания;
  • повышение интеллектуального уровня. Новая лексика, мозговые штурмы, информация о странах и континентах будут способствовать стремлению узнать и запомнить как можно больше;
  • формирование навыков финансовой грамотности и ведения семейного бюджета;
  • получение навыков, необходимых в туристическом походе: составление карт, ориентирование на местности, установка палаток;
  • развитие кулинарных способностей.

А еще летний лагерь в Крылатском – шанс приобрести новых друзей, провести летние каникулы ярко, неординарно.

Не все родители решаются отправить ребенка в другой город на летние каникулы. Опасения справедливы: потребуется климатическая адаптация, дети могут скучать по дому. Привыкать к нашему формату летнего отдыха не потребуется. Каждый вечер ваш ребенок будет в привычной обстановке, среди родных.

Выбирайте подходящую смену и записывайтесь. До начала работы лагеря осталось меньше трех месяцев.