Открыта запись в летние языковые лагеря в Англии

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Внимание, уважаемые родители! В Центре изучения иностранных языков ABC School в Крылатском открыта запись на летние лагеря в Англии для детей 7-12 лет. Предлагаем выбрать одну из программ, которая обеспечит незабываемые, полные впечатлений летние каникулы и поможет поднять знание английского языка на новый уровень.

Летний языковой лагерь в Англии организуется на базе следующих обучающих центров:

• на южном морском побережье страны, в курортном городе Брайтон, с проживанием на английской Ривьере. Запись проводится на период 30.06-11.08;
  • в городе Винчестер, расположенном в часе езды от Лондона, в частной школе. Смены: 15.07-20.08;
  • лагерь на Мальте, живописном средиземноморском острове, являвшемся некогда британской колонией. Период работы 8.06-9.09;
  • в Ирландском Дублине, на базе университета Мейнут. Время работы – 24.06-09.08.

Стоимость путевки колеблется в пределах 1500-1800 евро, стоимость оформления визовых документов – 160 фунтов. Подробнее с ценами и программами всех вариантов летних лагерей сезона 2019 можно ознакомиться на нашем сайте.

В программы включены проживание детей, трехразовое питание в формате шведский стол, обучающие материалы, несколько экскурсий, развлекательные, анимационные мероприятия. Авиаперелет, визы и дополнительные экскурсии оплачиваются отдельно.

Детский лагерь в Англии – это возможность общения со сверстниками из разных стран, знакомство с обычаями, культурой, достопримечательностями Великобритании, участие в спортивных мероприятиях, обучение в классах с современным оснащением.

В каждом из предложений – комфортные условия для проживания, охраняемая территория, вай-фай, круглосуточный контроль воспитателей и преподавателей, интересная экскурсионная программа.

До начала летних каникул осталось совсем немного времени. Запланируйте полезное лето уже сейчас! Пребывание в англоязычной среде является шансом для мощного скачка в изучении языка, стимулом для дальнейшего развития. Прогресс достигается естественным путем, с интересом со стороны ребят. Узнайте подробности о каждой из программ у наших менеджеров или на нашем сайте.