Открыт набор в группы по подготовке к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Внимание! В центре АВС School Крылатское стартуют курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому. Открыт набор в группы с наполняемостью не более 6-8 человек. Возможен индивидуальный формат обучения.

Подготовка к ЕГЭ по английскому необходима ученикам одиннадцатых классов, которые выбрали предмет для прохождения итоговой аттестации. Максимальные сложности вызывает ограниченное время на выполнение тестовых заданий, три часа для 46 упражнений.

В рамках подготовки:

• с учащимися прорабатываются пробные варианты экзаменационных работ;
  • систематизируются и улучшаются навыки аудирования, чтения, письма, изучается грамматика;
  • уделяется время психологическому аспекту, вырабатываются поведенческие навыки, которые позволят преодолеть волнение, придают уверенность в своих силах.

Подготовка к ОГЭ по английскому – курс для учащихся девятых классов общеобразовательных школ. Экзамен необязательный, однако, высокий бал дает преимущества для последующего профильного обучения. В программе:

• изучение структуры экзамена;
  • проработка конкретных упражнений;
  • промежуточные пробные тесты;
  • отработка техники выполнения экзаменационных заданий.

На занятиях применяются прогрессивные учебные пособия. Высокая степень интерактивности позволяет воспринимать урок не как тяжелый труд, а как приятное и полезное проведение времени. У нас удобный график занятий и высокие показатели результативности обучения. С детьми работают опытные преподаватели, они уделяют время каждому слушателю, дают персональные рекомендации.

Сдача экзаменов ЕГЭ и ОГЭ требует времени, его правильного распределения. В этом случае результат будет очевидным – высокий бал, успешная сдача.

Узнавайте подробности, график занятий у менеджеров АВС School в Крылатском, записывайтесь в группы подготовки к итоговым экзаменам по английскому! Набор открыт!