Онлайн родительское собрание на языковых курсах в Крылатском

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Уважаемые родители! Считанные дни остаются до начала нового учебного года. Курсы английского в Крылатском продолжают подготовку к открытию нового сезона! Мы с огромным нетерпением ждем встречи со всеми нашими учениками. В новом году мы подготовили для вас еще больше интерактива, интересных заданий, сюрпризов и выгодных предложений!

В самое ближайшее время мы ждем всех вас на родительском собрании в формате онлайн. Для вашего удобства мы познакомим вас с нашими последними новостями, организационными моментами, особенностями проведения групповых и индивидуальных занятий с учетом последних требований  Роспотребнадзора по организации безопасности обучения. Посетите собрание на платформе Zoom, задавайте интересующие вас вопросы, будьте в курсе последних событий нашего Центра!

Подробности, а также все детали онлайн родительских собраний в наших языковых Центрах можно уточнить по телефонам: +7 (916) 608-86-80 или +7 (915) 148-50-42.

Расписание онлайн встреч с родителями по возрастным категориям детей:

25.08 собрание для родителей младших школьников 1-5 классы

26.08 для родителей детей средней и старшей школы 6-11 классы

27.07 встреча с родителями малышей 2-6 лет

Все собрания пройдут на платформе Zoom в 20:00. Среди основных тем:

1. Новые требования Роспотребнадзора

2. Ожидаемые результаты по каждому курсу

3. Новая линейка учебников для школьников (Просим обратить внимание: у малышей остаётся старая линейка)

4. Кембриджские экзамены

5. Расписание групповых занятий

6. Мотививирующая Smart board

7. Личные кабинеты учеников

До скорой встречи на нашей первой встрече в новом учебном году!