18 декабря на занятия к нашим самым маленьким ученикам в Центре ABC School Крылатское придет Санта-Клаус

Итак, 18 декабря, в преддверии наступления Нового года, в гости к нашим малышам и их мамам придет самый настоящий Санта-Клаус. Этот добродушный сказочный персонаж проведет первое знакомство наших слушателей с традицией встречи рождественских и новогодних праздников в англоязычном мире. Санта-Клаус приедет к нам в гости прямо из далекой снежной Лапландии на своих санях, запряженных оленями, и принесет нам доброту и теплоту искренних улыбок, песни и пляски вокруг красавицы елки и, конечно, долгожданные подарки для детишек.

Напоминаем, что английский язык для детей в Крылатском преподается начиная с самого раннего возраста – 2 лет. Это такое время, когда малыши еще не могут подолгу обходиться без самого близкого человека - мамы. Занятия с малышами – это уроки, всесторонне развивающие малыша, проводимые педагогом на английском языке в присутствии и с помощью мамы. Каждое занятие можно разделить на 3 части: развивающие упражнения, физическая нагрузка и творческая часть. Длительность 1 урока – 45 минут, а периодичность их проведения – 2 раза в неделю в утренние часы.

Группу «английский для детей 2 лет» (ЗАО) ведет опытный педагог, преподаватель немецкого и английского языков, специалист по дошкольному обучению. Мечтаете о достойном будущем для своего ребенка? Хотите с раннего возраста начать обучение малыша иностранным языкам? Тогда звоните в Центр изучения иностранных языков  ABC School Крылатское и узнавайте о возможности попасть в группу «английский с мамой». Контактный телефон: (495) 413 25 64.