Неделя «Hello Summer» в Центре изучения иностранных языков ABC School Крылатское

Непрерывное языковое образование с раннего детства – залог формирования прочного фундамента для изучения иностранных языков. У нас занимаются малыши от двух лет вместе с мамами, дошкольники 4-6 лет. Курсы английского языка для детей в Крылатском для них построены на принципе "Учимся, играя". В течение учебного года дошкольники участвовали в развивающих играх, были актерами в театральных постановках, изучали стишки и песенки на английском языке. Теперь они хотят показать, что год прошел не зря и продемонстрировать все, чему их научили опытные педагоги.

Курсы английского языка  для школьников в Крылатском 9-12 лет - это программы, составленные на основе лучших учебных пособий и методик, обеспечивающих наиболее высокие результаты. Целый год ребята изучали новые слова, грамматические правила, знакомились с новыми странами, их обычаями и традициями, пробовали свои силы в театральных миниатюрах, общались. Им есть, чем поделиться со зрителями!

Старшие школьники отлично понимают необходимость виртуозного владения английским языком. Им нужно подготовиться ко сдаче школьных экзаменов и с легкостью поступить в выбранное высшее учебное заведение. Английский язык  для школьников в Крылатском - это отличная подготовка к поставленным задачам. Подростки с удовольствием осваивают сложную лексику, чтобы свободно общаться на темы, которые интересны в этом возрасте: дружба и взаимоотношения, мода и окружающий мир, экстрим и приключения.

Один из принципов обучения в Центра ABC School для всех возрастных категорий - своевременный контроль полученных знаний. Промежуточные тесты, открытые уроки полезны, в первую очередь, учащимся. Эффективный результат - мощный стимул для дальнейших стараний.

Все наши воспитанники с нетерпением ждут недели Hello Summer, они волнуются, готовятся и хотят удивить друзей, педагогов, родителей. Поддержим ребят все вместе! Мы уверены, что на открытых занятиях вы будете гордиться своими детьми!