Набор в группы по изучению английского и испанского языка начального уровня для взрослых

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Курсы английского Крылатское работают по международным стандартам. Они включают шесть уровней владения языком, от начального до продвинутого. Вашу принадлежность к определенному уровню определит опытный и высококвалифицированный педагог и  репетитор английского (Крылатское).

В процессе обучения используются учебные пособия современных европейских изданий, аудио-, видеоматериалы, наглядные пособия по страноведению.

По результатам оценки уровня знаний английского языка вы можете выбрать наиболее удобный для вас  формат занятий:

• в мини-группах из двух-трех человек;
  • группы из 4-6 человек;
  • индивидуальную форму обучения.

Если вы решили изучить испанский язык — добро пожаловать в Центр АВС School в Крылатском. Сейчас идет запись в группы начального уровня для взрослых. Преподавание ведется по наиболее популярным и подтвердивших свою эффективность учебным пособиям: «Sueña», учебник разработки института Алкала с рабочей тетрадью и аудиокурсом; курс «Ele», разработанный на основе коммуникативной методики и другие пособия.

Практикуемый у нас коммуникативный метод обучения испанскому языку позволяет начать общение в минимальном объеме уже после нескольких занятий. Мы приглашаем всех, кто хочет заговорить на этом языке и гарантируем успех. Наши преподаватели — дипломированные специалисты с большим опытом преподавания и желанием научить вас английскому и испанскому языкам.

Для большей эффективности учебного процесса школа английского языка Крылатское предусматривает все возможные нюансы:

• у нас удобное расположение;
  • возможность выбрать утренние или вечерние часы для занятий и совмещать их с работой или учебой;
  • светлые, отлично оборудованные аудитории;
  • позитивный настрой опытных преподавателей, гибкий подход к каждому слушателю.

Набор в группы для изучения английского и испанского языка для взрослых все еще продолжается! Не упустите возможность изменить жизнь к лучшему! Звоните и записывайтесь!