На курсах ABC School Крылатское написаны итоговые тесты в группах школьников и взрослых слушателей

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Курсы английского языка в Крылатском для детей и взрослых – Центр ABC School Крылатское – подвели итоги прошедшего года. В группах младших, средних и старших школьников, а также взрослых в период с 17 по 30 апреля прошли финальные тесты. Результаты подтвердили высокий прогресс знаний слушателей и уровня усвоения изученного материала.

Годовой тест – важный этап обучения иностранным языкам. Наряду с регулярными промежуточными тестами, выявляющими сильные и слабые стороны учащихся и помогающими скорректировать программу обучения исходя из степени усвоения материала, итоговый тест подтверждает повышение общего уровня знаний учащихся. Он позволяет оценить степень изученности грамматических правил в рамках пройденных модулей, лексических единиц (слов и словосочетаний) в рамках изученных за год тем, а также умение применять полученные навыки в устной и письменной речи.

Курсы английского языка в Крылатском гордятся неизменно высокими результатами своих слушателей! Ваш успех очень важный показатель для нас. Это значит, что мы с вами движемся в правильном направлении и прикладываем достаточно усилий в нашей совместной работе.

Наши педагоги стремятся постоянно совершенствоваться в области обучения иностранным языкам. Мы изучаем и внедряем в образовательный процесс самые передовые техники и методики обучения иностранным языкам. Курсы английского языка Крылатское Молодежная широко используют тематические наглядные пособия, дополнительные аудио- и видео- материалы. У нас внедрен индивидуальный подход к каждому слушателю даже в рамках групповых занятий. Именно поэтому обучение проходит эффективно, что подтверждают результаты написанный годовых тестов во всех без исключениях группах.

Наши уважаемые слушатели! Примите поздравления с отличными результатами! Ждем вас снова у нас в Центре для дальнейшего изучения иностранных языков на новых уровнях!